Отзыв о компании ООО "Современные технологические линии"
Добавлен: 23:16 02.06.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Постоянно висит куча вакансий продавцов-консультантов по всем станциям метро, шлют приглашения пачкам.
Видимо, компания такая успешная, расширяется!
(Либо бегут все оттуда, как чёрт от ладана:))

Всвязи с этим, увидев в тесном тамбуре, при входе в магазин, двух теток, решила к ним подойти.
Так захотелось услышать мнения работниц-торгашек этой чудо продукцией, что не удержалась.
На табуретках рядом с шатким столиком восседали 2 толстых тетёхи рязанской наружности. Одна, при этом, обедала шаурмой. Начала издалека: мол фирма такая известная, меня вот к вам приглашают. Можно ли спросить?
Вторая тётка напряглась, типа она врач, ага, оклад у них тысяч 10, а остальное-насколько впаришь.
Далее повела себя вообще неадекватно, разинула свою пасть и заорала на весь магазин: "Иди отсюдова! Да нахрена нам такие нужны!!" (Какие, не стала уточнять). И продолжала что-то мне орать вслед, в том же духе, а потом заржала.

О боги! Врач она:)) Ну да, набирают кого ни попадя, и в таком коллективе предстоит работать? Хотя, какой нормальный будет сидеть охранять стол, ни нормально пообедать, ни в туалет отойти возможности просто нет.

Зачем так себя вести, не хочешь разговаривать, скажи спокойно.
Короче, шарага еще та. И продавщицы, прикидывающиеся врачами-это мрак!

# Аноним2018-07-12 17:44:23
Бред сивой кобылы про теток. Нормальная компания. Есть голова и желание зарабатывать - будет зарплата и выше стольника. Жуешь сопли по жизни -тебе тут делать нечего! Дармоедам, ищущим соцпакет, бесплатные обеды и прочую фигню для доморощенных менагеров не сюда.
# Аноним2016-10-25 22:49:58
Не первый раз такое слышу. Эти тётки были приезжими и без регистрации. Они приехали сезонно, им много денег наобещали. Зарплату от 60к и больше. Они за этими столиками живут, разве что не спят. Вот и охраняют своё "местечко под солнцем". Однако всегда все закончивается одинаково. Ни денег, ни оформления. Текучка безумная. Самое смешное, что эти тетки думают, что они не продавцы, а менеджеры и это их карьерный рост и вклад в своё безбедное будущее. Хотя некоторых не много жаль, которые кредитов понабрали.
# Марина2016-06-10 13:15:28
Не понимаю этого отзыва и такого негатива к Компании в которой даже не работали. Я работаю уже пол года и ничего подобного к Вашему описанию у нас нет. Коллектив у нас хороший и порядочный. Условия для работы вполне нормальные.