Другие названия: ооо русский характер
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  rh46.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Иваново, Краснодар, Омск
Телефоны: (4712) 70-10-70

Описание деятельности:  Продают компьютеры и прочую орг технику

Отзывы о компании     Русский характер Всего отзывов: 45

2013-12-14 01:44 Евгения, г. Москва
Качественный сайт, можно найти товар по разным ценовым категориям. Очень нравиться ассортимент товара))
Ничего плохого не заметила.
2013-12-14 01:41 Саша, г. Санкт-Петербург
Все прекрасно.Работаю с прекрасными и умными людьми . Достойная зарплата. Робота нравится , и ходить на ее хочется .
даже не знаю что написать так как писать нечего)))
2013-12-13 22:02 Иван, г. Брянск
Все открыто, прозрачно, везде бы так. Хочу работать, и не просто работать а подниматься по карьерной лестнице. На первый взгляд все нормально, и вроде не кидалово
Таких компаний как русский стандарт очень много, хотелось бы чтобы здесь все было нетак
2013-12-13 20:55 Олег, г. Москва
Был на собеседовании в компании Русский характер, хорошо поговорили, люди очень приветливые, внимательные. На работу меня принимали, только вот у меня не получилось по семейным обстоятельствам.
не заметил
2013-12-13 01:29 владислав кановалов, г. Москва
получил много опыта
2013-12-12 03:49 андрей, г. Москва
Отличная компания! ! ! Заказывал у фирмы Русский характер себе компьютер. Все сделали по моим параметрам великолепно. Получил исчерпывающую консультацию от менеджера магазина.
не выявил
2013-12-11 23:09 Игорь, г. Москва
Был на собеседовании в компании "Русский характер", заполнил анкету. Мне перезвонили через два дня и сказали что готовы принять на работу, я обрадовался, потому что мне понравился коллектив-первое впечатление, любезно со мной говорили, вежливо. Условия работы и оплаты мне подошли, но у меня немного поменялись личные планы и поэтому на работу так и не вышел.
Ничего плохого не заметил
2013-12-11 18:07 Ersultan kabylbekov, г. Москва
Очень хорошая компания. Работать здесь очень приятно и комфортно. Мне было очень хорошо, надеюсь что к этой компании добавятся очень много добрых и активных людей! ! !
Было сначала не комфортно. Сначала я не понимал что делал!
2013-12-11 17:10 Вася Омельчук, г. Москва
«Русский характер» очень хорошая компания все работники относятся к людям вежливо каждый работник ответственно относится к своей работе, так держать, МОЛОДЦЫ.
не заметил
2013-12-11 17:03 Аноним, г. Москва
мне очень нравится сайт этой компании и она сама хорошая так как есть много полезной информацыи
не могу сказать ничего плохого об этой компании