Другие названия: ооо русский характер
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  rh46.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Иваново, Краснодар, Омск
Телефоны: (4712) 70-10-70

Описание деятельности:  Продают компьютеры и прочую орг технику

Отзывы о компании     Русский характер Всего отзывов: 39

2013-12-31 20:28 Марина Стрелкова, г. Москва
Работала оператором во время учебы. Дружный коллектив меня радушно принял в свои ряды. Работа была несложной, платили исправно, полный соцпакет. Честно вам скажу работать в этой компании было не только приятно, но и интересно. Директор частенько премировал.
Бывали моменты когда телефон разрывался от звонков, но это уже издержки профессии
2013-12-31 19:29 Андрей Петров, г. Москва
Вот что я хочу сказать о компании «Русский характер» очень дружный колектив. За пару дней я понел что тут все ценят друг друга и уважают своего начальника. Если вам нужна работа то вы найдёте её именно тут.
------
2013-12-31 16:05 Александр Мотрущенко, г. Москва
Все супер! ! Компания «Русский характер» наверное лучшая в которой я был! !
Нету, абсолютно все отлично! !
2013-12-31 03:49 Ruslan Sko, г. Москва
Компания ОТЛИЧНАЯ , здесь мне помогли вернуть работу. Коллектив работает сплачённо . Мне очень нравится. Советую ВСЕМ.
Отрицательных сторон НЕТ.
2013-12-31 02:54 Владимир Железный, г. Москва
Серьезная компания точно знающая свое дело на рынке. Высокое качество обслуживания и дружелюбность оставляют только положительные эмоции!
При таком сервисе, таких эмоций просто не может остаться!
2013-12-31 00:36 Роман Доровских, г. Москва
Несколько раз обращался в Компанию Русский характер. Сотрудники помогли выбрать хороший компьютер . В компании работают хорошие и отзывчивые специалисты. По интересующим вопросам грамотно проконсультируют, и дают советы, рекомендую обращаться к ним! ! Спасибо, удачи во всем!
Один минус, у меня плохое настроение.
2013-12-30 23:42 Аноним, г. Москва
Работая в компании Русский характер я смог заработать намнога больше чем мой друг на работе в офисе. Я смог купить через месяц всё что я хотел. Большое спасибо компании Русский характер
ненашол
2013-12-27 15:35 Helga Alsu, г. Москва
Работала в "Русском характере" компании менеджером-продавцом. Адекватный и дружный персонал, хорошая поддержка имиджа у компании. Зарплата стабильная, что важно. Есть возможность для карьерного роста.
2013-12-26 15:58 Ольга, г. Москва
Русский характер - отличная компания с высококвалифицированным и дружелюбным персоналом и качественным, а главное быстрым обслуживанием. Всем рекомендую.
нету
2013-12-26 15:54 Ольга, г. Москва
Отличная компания, приветливый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Всем рекомендую.
нету