Другие названия: ооо русский характер
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  rh46.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Иваново, Краснодар, Омск
Телефоны: (4712) 70-10-70

Описание деятельности:  Продают компьютеры и прочую орг технику

Отзывы о компании     Русский характер Всего отзывов: 45

2013-12-26 15:54 Ольга, г. Москва
Отличная компания, приветливый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Всем рекомендую.
2013-12-26 00:55 владимир дударев, г. Москва
дружественный коллектив, все рассказали и показали хорошо и с пониманием отнеслись разьяснив все нюансы . был поражен редким в наше время доброжелательностью и вежливостью сотрудников организации Русский характер, что в наше время редкость
немного пришлось подождать в приемной
2013-12-23 21:36 Макс Граневский, г. Москва
Недавно был на собеседовании в компании Русский характер! Мне очень понравилось отношение персонала к людям! Сотрудники очень культурно и с пониманием относятся к людям! Понятно отвечают на все возникшие вопросы! Хорошая компания!
Пришлось немного подождать в приёмной, но это не так существенно.
2013-12-23 21:29 Аноним, г. Москва
Все просто зашибись работаю уже пол года ни одной жалобы к этому сайту не имею, коллектив классный зарплата большая и мгновенно приходит, короче сайт просто супер!
нет ни одного что и украшает этот сайт
2013-12-23 17:39 Ольга, г. Москва
Я тоже была на собеседовании в компании Русский характер. Очень адекватный HR-менеджер, что сейчас встретишь не часто. Все рассказала, объяснила, условия мне понравились, жду звонка с предложением о работе.
2013-12-23 03:22 Павел, г. в Московской области
Был на собеседовании в компании Русский характер, очень понравился персонал, общение и обстановка. Собираюсь здесь работать. Говорят есть соц пакет и зарплата хорошая.
2013-12-23 03:18 Sergey, г. Москва
Суперская компания. Работаю здесь уже целый год, очень доволен. Супер коллектив, постоянная стабильная зарплата. Все супер, уходить не собираюсь.
Нету
2013-12-22 22:04 Аноним, г. Москва
мне очень понравилась эта компания своим коллективом в компании «Русский характер».
их нет
2013-12-22 21:57 Евгений, г. Москва
мне очень понравилась эта компания своим коллективом в компании «Русский характер»! порядочность у них на первом месте! ! !
2013-12-22 13:19 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания с приятными людьми, которые всегда помогут.Осталось очень довольна собеседованием.Всё прошло отлично.
не выявленно