Другие названия: РРТ, Росспан
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rrt.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан, Казань, Карелия, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Псков, Воронеж, Мурманск
Телефоны: 3250065, 9999333

Просмотры:  19755
Описание деятельности:  Основное направление -продажа автомобилей марок Subaru, Nissan, Honda, Opel, Chevrolet, Skoda в Санкт-Петербурге и регионах. Второе направление деятельности RRT - строительство коттеджных поселков в окрестностях Петербурга

Отзывы о компании     Автохолдинг "РРТ" Всего отзывов: 17

2013-05-08 11:54 ГУЗЕЛЬ, г. Казань
НЕ ЗАМЕТИЛА
Сходила на собеседование и была в шоке! ! ! Такие неадекватные вопросы мне еще ни кто не задавал! Сидят две сучки., одна эйчар никаковский, другая начальница какая-то и прессуют.Еле сдерживала себя, чтобы не послать! У какого нормального, воспитанного человека хватит ума спросить, почему я мать-одиночка? ! Может они еще спросят трусы какого у меня цвета? И это еще цветочки!
2013-03-24 09:22 Елена, г. Санкт-Петербург
- Хороший коллектив - Разумное начальство - Белая зарплата
- За эти деньги приходится пахать
2012-10-28 04:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Пришла на собеседование в отдел кредитования (кажется так называется, не помню, т.к. дело было в 2011 году), ожидала я минут пятнадцать пока за мной не пришла девушка (эйчар). Работа девушки видимо складывалась только из просмотра резюме соискателей, обзвона, встречи и сопровождения до потенциального руководителя. Со мной бесед с ее стороны не было. Как только зашли в кабинет, увидела как руководитель кричит на подчиненного причем в буквальном смысле оскорбляя его при всех, наш приход ничего…>>
2012-06-07 00:27 Антон, г. Карелия
Очень хорошее место работы. До этого менял работу как перчатки, насмотрелся всякого и кучу тупых руководителей. В РРТ все нравится. Дружный молодой коллектив, все условия для работы, если хочешь много заработать, то тут это реально можно сделать, главное что бы голова на плечах имелась. Устраивайтесь, не пожалеете.
Холодно зимой
2011-11-18 16:13 Аноним, г. Казань
Молодой и позитивный коллектив. Мне попалось хорошее руководство. В отделе продаж порой есть какое-то недовольство, но в целом обычно люди улыбаются
небольшие непонятности по поводу выплат, но не смертельно.
2010-09-05 14:07 Аноним, г. Татарстан
молодой коллектив
бешеный ритм работы , относятся как к рабам , а платят копейки.
2009-07-22 04:40 Сотрудник, г. Москва
А никаких! Работаем от безвыходности.
Полное неуважение к сотрудникам со стороны руководства! Политика - не нравится - проваливай! Свято место - пусто не бывает! Зарплату задерживают, Окладов нет. По любому поводу - штрафы.