Другие названия: РРТ, Росспан
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rrt.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан, Казань, Карелия, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Псков, Воронеж, Мурманск
Телефоны: 3250065, 9999333

Просмотры:  19756
Описание деятельности:  Основное направление -продажа автомобилей марок Subaru, Nissan, Honda, Opel, Chevrolet, Skoda в Санкт-Петербурге и регионах. Второе направление деятельности RRT - строительство коттеджных поселков в окрестностях Петербурга

Отзывы о компании     Автохолдинг "РРТ" Всего отзывов: 6

2022-04-13 13:33 Cотрудник, г. Санкт-Петербург
Стабильность, своевременная выплата заработной платы, оформление согласно ТК, карьерный рост, лояльное руководство.
2022-04-13 12:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая ЗП, платят вовремя, сколько заработал столько получил. Руководство отличное.
нету.
2022-04-13 12:05 Менеджер по персоналу, г. Санкт-Петербург
Заработная плата выше рынка , без задержек, стабильная и белая. Офис с хорошим ремонтом и близко к метро. Руководители понимающие и лояльные.
2013-07-17 00:57 Артем Васильев, г. Санкт-Петербург
Работаю в сервисе. Причем недавно. очень хороший коллектив, начальство непридирчивое. Если честно, вся эта история с ПТС проходит как-то мимо меня. клиенты приезжают постоянно. С теми, с кем работаем проблем нет. Работа интересная, встречаются неординарные случаи. Халтурить тоже можно, но в меру. В целом довольно неплохое место работы. И сервис наш рекомендую, благо работаю там. И отзывы пишите поспокойнее, без ругательств. я нашу HR знаю, нормальная женщина.
История с ПТС. клиенты иногда действительно нервные, когда долго ждали. хотя обычно их всегда предупреждают. Ну и после нашего сервиса уезжают уже не такими недовольными. Нам есть чем гордиться.
2013-03-24 09:22 Елена, г. Санкт-Петербург
- Хороший коллектив - Разумное начальство - Белая зарплата
- За эти деньги приходится пахать
2012-10-28 04:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Пришла на собеседование в отдел кредитования (кажется так называется, не помню, т.к. дело было в 2011 году), ожидала я минут пятнадцать пока за мной не пришла девушка (эйчар). Работа девушки видимо складывалась только из просмотра резюме соискателей, обзвона, встречи и сопровождения до потенциального руководителя. Со мной бесед с ее стороны не было. Как только зашли в кабинет, увидела как руководитель кричит на подчиненного причем в буквальном смысле оскорбляя его при всех, наш приход ничего…>>