Другие названия: РРТ, Росспан
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rrt.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан, Казань, Карелия, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Псков, Воронеж, Мурманск
Телефоны: 3250065, 9999333

Просмотры:  19757
Описание деятельности:  Основное направление -продажа автомобилей марок Subaru, Nissan, Honda, Opel, Chevrolet, Skoda в Санкт-Петербурге и регионах. Второе направление деятельности RRT - строительство коттеджных поселков в окрестностях Петербурга

Отзывы о компании     Автохолдинг "РРТ" Всего отзывов: 17

2022-04-15 16:17 Менеджер по продажам, г. Псков
перспектива развития, обучение, наставничество
все ок
2022-04-14 18:29 Руководитель отдела серв, г. Мурманск
Отличная надежная компания, хорошо подобранная команда, белая зарплата, соц. пакет.
Не особо удобная система CRM Дрим
2022-04-13 13:33 Cотрудник, г. Санкт-Петербург
Стабильность, своевременная выплата заработной платы, оформление согласно ТК, карьерный рост, лояльное руководство.
2022-04-13 13:13 Т***н, г. Воронеж
Всё устраивает, но всегда хочется больше))
нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет
2022-04-13 12:48 П*****к, г. Псков
Забота о сотрудниках, адекватная заработная плата, удобное местоположение, отзывчивое руководство, сплоченный коллектив
Скромный соц. пакет, скромные перспективы карьерного
2022-04-13 12:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая ЗП, платят вовремя, сколько заработал столько получил. Руководство отличное.
нету.
2022-04-13 12:20 Менеджер по маркетингу, г. Псков
Команда профессионалов своего дела. Мягкая адаптация, есть своя академия обучения. Стабильная выплата зп.
Их нет.
2022-04-13 12:05 Менеджер по персоналу, г. Санкт-Петербург
Заработная плата выше рынка , без задержек, стабильная и белая. Офис с хорошим ремонтом и близко к метро. Руководители понимающие и лояльные.
2013-07-17 00:57 Артем Васильев, г. Санкт-Петербург
Работаю в сервисе. Причем недавно. очень хороший коллектив, начальство непридирчивое. Если честно, вся эта история с ПТС проходит как-то мимо меня. клиенты приезжают постоянно. С теми, с кем работаем проблем нет. Работа интересная, встречаются неординарные случаи. Халтурить тоже можно, но в меру. В целом довольно неплохое место работы. И сервис наш рекомендую, благо работаю там. И отзывы пишите поспокойнее, без ругательств. я нашу HR знаю, нормальная женщина.
История с ПТС. клиенты иногда действительно нервные, когда долго ждали. хотя обычно их всегда предупреждают. Ну и после нашего сервиса уезжают уже не такими недовольными. Нам есть чем гордиться.
2013-06-20 18:36 Аноним, г. Набережные Челны
Не выявлены
Крайне непрофессионально размещена вакансия "программист 1С" на hh.ru - все, чем необходимо (и, стало быть, достаточно) обладать соискателю, это: высшее образование, аналитический склад ума и коммуникабельность. При этом по непонятным причинам - отказ