Отзыв о компании Автохолдинг "РРТ"
Добавлен: 04:55 28.10.2012
Другие названия: РРТ, Росспан
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rrt.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан, Казань, Карелия, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Псков, Воронеж, Мурманск
Телефоны: 3250065, 9999333

Описание деятельности:  Основное направление -продажа автомобилей марок Subaru, Nissan, Honda, Opel, Chevrolet, Skoda в Санкт-Петербурге и регионах. Второе направление деятельности RRT - строительство коттеджных поселков в окрестностях Петербурга

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Их нет.

Пришла на собеседование в отдел кредитования (кажется так называется, не помню, т.к. дело было в 2011 году), ожидала я минут пятнадцать пока за мной не пришла девушка (эйчар). Работа девушки видимо складывалась только из просмотра резюме соискателей, обзвона, встречи и сопровождения до потенциального руководителя. Со мной бесед с ее стороны не было. Как только зашли в кабинет, увидела как руководитель кричит на подчиненного причем в буквальном смысле оскорбляя его при всех, наш приход ничего не изменил, хотя он прекрасно видел, что к нему пришли. Скажу желание отпало беседовать сразу, но подумала, зря что ли ехала. Далее все подтвердилось, пошло явное хамство и неуважение к будущему сотруднику. Задавались вопросы типа "вот у вас в резюме з/п больше, чем мы предлагаем, зачем же вы приехали?Может думаете, что приехали себя показать и мы вам будем платить больше?" усмешка...."скоро наш офис переезжает на пулковское шоссе, для вас это критично?" (прямо сказать, добираться туда желание не было, тем более за эту з/п), мой ответ весьма корректный, что можно будет подумать, далее последовала снова усмешка, т.к. "думать здесь будет он".
Вообщем, все это происходило на глазах как минимум 6 человек, которые сидели с отсутствующим лицом, и девочки эйчара, которая все время улыбалась (видимо очень любит такие собеседования).
Девочка, на место которой, я должна была идти уходила в декрет и она же меня провожала до дверей. Я, не смотря ни на что, вежливо попрощалась со всеми, и мне почему-то стало жалко этих людей, работающих каждый день с этим самодуром!Люди, не стоит терпеть этого унижения.
Отзыв написан спустя год, т.к. хочется предостеречь людей от этой компании, в которой видимо все очень плохо. Опыт хождения по собеседованиям имею большой, но такое в первый раз наблюдаю.