Сайт:  vk.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Пермь, Чебоксары
Телефоны: 88352454243

Описание деятельности:  Оказание услуг по доставки товаров от прямого производителя

Отзывы о компании     ТК Чудо Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Пермь Чебоксары

2016-10-10 14:55 Толян, г. Пермь
Зарплату платят во время не обманывают. Да и еще бензин оплачивают по маршруту.Конечно бензин оплачивают от акта выполненных работ. Ну меня все устраивает.Да и инструктор мне попался хороший зовут Александр.Я благодарен ему то, что он мне помогает. Блен есть проблема я гружусь, а он херня прорвемся))))).Мне нравится.
Пробки подводят иногда-задерживаюсь, жена ругается дома)))))))))
2016-08-02 07:57 Максим, г. Пермь
Уважаемые соискатели и люди которые проработали 1-2 дня в компании.Это для Вас. Вы знаете о компании больше всех.Даже не видев работу.Знаете, даже смешно.Пишут хорошие отзывы говорят только кто работает в компании.Суть пишут ХОРОШЕЕ - кто работает, а кто НЕ РАБОТАЕТ - плохое.)))))))))))))))))) ВАМ НЕ СМЕШНО.Меня устраивает все.Трубности есть везде, трудно начать.НО задайтесь вопросом сперва везде тяжело так как надо привыкнуть.А у нас есть люди которые даже не получив определенных навыков.Считают…>>
2016-05-05 12:13 Аноним, г. Нижний Новгород
Опыт прямых продаж, отличный по началу коллектив, но стоит сказать что ты нехочешь у них работать, как ты становишся по их мнению тупое животное которое нех.. не понимает ведётся на стадо, что ты здесь будешь пахать макс-м годик и станешь директором( чушь ! Вероятность 1/50 и то если станешь директором тебя закроют с большими долгами).ещё самое важное ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМИ СОТРУДНИКИ , 100% инфа.зп своевременно это да + , 20 % от продаж всреднем на офис 10000 в мес! удачи
Оплата гсм по городу 100 руб, неипет куда едешь , товар тащиш на себе в огромных сумках, полный багажник барахла и так каждый день, стоикам пистетсс через пару недель компенсации нет! по началу рабочий день до 18-00 , но ты же хочешь быть директором нех.. дома сидеть торчишь в офисе до 23ч и с утра к 7 снова в офис( чем меньше ты общаешься вне офиса тем больше ты там продержижся - это девиз компании ))) личная жизнь забудь! Выходные не щабываем девиз выше , вперёд в поля работать !
2016-04-26 09:37 Хам Хамыч, г. Москва
Такую работу стоит выбирать тем кто, планирует вести пуличную сферу общения по должности на кого учится или в торговле , менеджмент опыт пригодится и раскрепостятся.
Научат вас вилке цен и прочему уже не помню всего что там есть , как бы опыт личных продаж давольно таки полезен да и от Циган отбиться легче будет на вокзале ;)Но есть огромное но карьеры там не было и не будет по личному опыту. Далее как таковое такие продажи считаются незаконными вот почему сотрудники данных организаций за версту обходят полицейские участки. И многое другое...Но всё же пре обретённый мною опыт используется мною до сих пор , если вам нужно всё выше указанное в графе положительного…>>
2016-03-28 10:41 Аноним, г. Чебоксары
Добро пожаловать в их команду
Хлам и отстой. Обычный сетевой маркетинг. Я видел как ходят по магазинам и предприятиям с сумками в которых: книжки, ручки, да всякая такая ерунда. И находят таких людей которые все это носят и продают. А объявления о работе там постоянно идут, так как там долго никто не задерживается. Вобщем ЛОХОТРОН для ЛОХОВ. Добро пожаловать в их команду.
2016-03-21 17:35 Алексей, г. Чебоксары
Меня зовут Алексей.я работал в этой компании с апреля 2015-февраль 2016.меня устраивало все.Получил большой опыт и знания в продажах, что помогло мне в трудоустройстве на данный момент. Перебрался в другой город. Что еще мне понравилось - это высокая и своевременная оплата. Работа не для всех, но никогда не узнаешь пока не попробуешь! ! ! Пробуйте! ! !
Минусы есть в любой работе и во всех организациях, но в этой организации они не значительные.
2016-02-27 15:31 Максим, г. Пермь
Вовремя платят заработную плату. Обучают всему бесплатно.Я работаю в компании 3 год меня все устраивает.Вот почитал отзывы, некоторые пишут такие гадости которые даже не работали в компании.Это пишут люди видимо у которых нет работы которые ищут ее постоянно, лентяи и бездельники. Здесь платят только за выполненную работу. Может кто скажет где платят хорошие деньги и где можно не работать? ? ? я бы сам бы туда пошел работать.
2016-02-23 16:12 Аноним, г. Москва
даже на собеседование не пришел, по телефону все стало ясно, недосказанность во всем, нелепые общие шаблоны
был в подобного рода компаниях, все одно и то же, поэтому зашел посмотреть отзывы и, наткнувшись на фразу"...также в полном соответствии с условиями заключенного контракта и СНиП, " СНиП (Строительные Нормы и Правила) понял, что положительные отзывы оставляют здесь люди только сотрудники фирмы, зазывалы.Либо попросту неграмотные
2016-02-18 13:00 Вероника, г. Чебоксары
Дорогие пользователи, желающие что-либо узнать о Компании, не легче позвонить и уточнить? Большинство живет всеобщим мнением о том КЕМ ему быть и ГДЕ работать? Здесь дается возможность реализовать себя во многом молодым людям, на официальном сайте можете посмотреть сколько ребят сделали карьеру в этой Компании. Ну а если кому-либо нравится до сих пор протирать стул за монитором-удачи в поисках 'вашей идеальной работы'-работайте пальцами по клавиатуре и просите у мамы денег за оплату интернета!…>>
У каждого свои взгляды и свое мнение. Интересует негатив-он в твоей голове, там и ищи.
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Москва
оплачивают ГСМ
Что торговый представитель, что автокурьер или еще как называют водитель у них одно и тоже. Работа выездного характера, предлагать ( продавать) ассортимент ( в основном это детские книжки). Не стабильная работа ! ! ! ! ! ! ! !