Сайт:  vk.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Пермь, Чебоксары
Телефоны: 88352454243

Описание деятельности:  Оказание услуг по доставки товаров от прямого производителя

Отзывы о компании     ТК Чудо Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Пермь Чебоксары

2016-10-10 14:55 Толян, г. Пермь
Зарплату платят во время не обманывают. Да и еще бензин оплачивают по маршруту.Конечно бензин оплачивают от акта выполненных работ. Ну меня все устраивает.Да и инструктор мне попался хороший зовут Александр.Я благодарен ему то, что он мне помогает. Блен есть проблема я гружусь, а он херня прорвемся))))).Мне нравится.
Пробки подводят иногда-задерживаюсь, жена ругается дома)))))))))
2016-08-02 07:57 Максим, г. Пермь
Уважаемые соискатели и люди которые проработали 1-2 дня в компании.Это для Вас. Вы знаете о компании больше всех.Даже не видев работу.Знаете, даже смешно.Пишут хорошие отзывы говорят только кто работает в компании.Суть пишут ХОРОШЕЕ - кто работает, а кто НЕ РАБОТАЕТ - плохое.)))))))))))))))))) ВАМ НЕ СМЕШНО.Меня устраивает все.Трубности есть везде, трудно начать.НО задайтесь вопросом сперва везде тяжело так как надо привыкнуть.А у нас есть люди которые даже не получив определенных навыков.Считают…>>
2016-02-27 15:31 Максим, г. Пермь
Вовремя платят заработную плату. Обучают всему бесплатно.Я работаю в компании 3 год меня все устраивает.Вот почитал отзывы, некоторые пишут такие гадости которые даже не работали в компании.Это пишут люди видимо у которых нет работы которые ищут ее постоянно, лентяи и бездельники. Здесь платят только за выполненную работу. Может кто скажет где платят хорошие деньги и где можно не работать? ? ? я бы сам бы туда пошел работать.