Сайт:  vk.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Пермь, Чебоксары
Телефоны: 88352454243

Описание деятельности:  Оказание услуг по доставки товаров от прямого производителя

Отзывы о компании     ТК Чудо Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Пермь Чебоксары

2016-03-28 10:41 Аноним, г. Чебоксары
Добро пожаловать в их команду
Хлам и отстой. Обычный сетевой маркетинг. Я видел как ходят по магазинам и предприятиям с сумками в которых: книжки, ручки, да всякая такая ерунда. И находят таких людей которые все это носят и продают. А объявления о работе там постоянно идут, так как там долго никто не задерживается. Вобщем ЛОХОТРОН для ЛОХОВ. Добро пожаловать в их команду.
2016-03-21 17:35 Алексей, г. Чебоксары
Меня зовут Алексей.я работал в этой компании с апреля 2015-февраль 2016.меня устраивало все.Получил большой опыт и знания в продажах, что помогло мне в трудоустройстве на данный момент. Перебрался в другой город. Что еще мне понравилось - это высокая и своевременная оплата. Работа не для всех, но никогда не узнаешь пока не попробуешь! ! ! Пробуйте! ! !
Минусы есть в любой работе и во всех организациях, но в этой организации они не значительные.
2016-02-18 13:00 Вероника, г. Чебоксары
Дорогие пользователи, желающие что-либо узнать о Компании, не легче позвонить и уточнить? Большинство живет всеобщим мнением о том КЕМ ему быть и ГДЕ работать? Здесь дается возможность реализовать себя во многом молодым людям, на официальном сайте можете посмотреть сколько ребят сделали карьеру в этой Компании. Ну а если кому-либо нравится до сих пор протирать стул за монитором-удачи в поисках 'вашей идеальной работы'-работайте пальцами по клавиатуре и просите у мамы денег за оплату интернета!…>>
У каждого свои взгляды и свое мнение. Интересует негатив-он в твоей голове, там и ищи.
2015-04-09 20:51 Любовь ***, г. Чебоксары
Меня зовут Любовь и я являюсь постоянным клиентом этой компании. Чисто случайно наткнулась на отклики. На мой взгляд очень порядочная компания. Меня обслуживала торговый представитель Светлана. Все грамотно, четко и только по делу меня проконсультировала. И с руководителем я знакома лично. Очень порядочный, честный, добродушный человек. Если бы меня спросили, посоветовала бы я эту компанию для выбора постоянной работы или нет. Я бы твердо сказала "ДА".
Людям, которые хотят большие деньги на халяву, ничего при этом не делая, я не советую эту компанию. Пускай дураков в другом месте находят. Если у кого то не сложилась работа в этой компании, огромная просьба, НЕ НАДО ОЧЕРНЯТЬ КОМПАНИЮ! ! !
2015-03-03 22:22 Александр, г. Чебоксары
Сразу скажу, что работа не для лентяев, работа, кто любит общаться с людьми! что мне понравилось - это дружный коллектив, своевременная оплата, клевый босс, утренние собрания, конкурсы, бонусы, корпоротивы и много чего интересного. к сожелению пришлось уйти, т.к. я с военной семьи, переезд в другой город. Благодарен всем, кто работает в этой компании.
мне все понравилось, ничего не могу сказать
2015-02-04 22:19 ОАО "Акконд", г. Чебоксары
Торговая компания "Чудо" в рамках государственного контракта выполняла работы по доставке товара по предприятиям, магазинам ЧР. Работы были выполнены в полной мере в заранее оговоренные сроки, а также в полном соответствии с условиями заключенного контракта и СНиП, установленными действующим законодательством. В ходе выполнения своих обязательств компания Чудо оперативно и профессионально справлялась с поставленными задачами, максимально учитывая наши пожелания, как Заказчика. Надеемся…>>
Отрицательных моментов не наблюдалось
2014-09-03 12:26 Виктор, г. Чебоксары
Работал в компании в прошлом году. Хочу написать для тех, кто до сих пор сомневается, стоит ли устраиваться на работу в ТК Чудо. Прежде всего это работа для тех, кто любит общение. Благодаря этой работе, я завел множество деловых партнеров, а также встретил свою вторую половинку...Также, в компании молодой, дружный коллектив, который всегда поможет и посоветует. Очень многие ребята идут на повышение. Так что в компании ЧУДО можно сделать ЧУДесную карьеру!
Я не любитель деловых костюмов, но по стандартам компании их нужно было носить, поэтому для меня это был минус, но не существенный
2014-09-02 14:29 Николай, г. Чебоксары
Все понравилось. Коллектив хороший, наставники хорошие специалисты в своем деле. Руководитель грамотный менеджер.
Не заметил
2014-09-02 13:03 Александр, г. Чебоксары
Я работал в компании во время летних каникул. Работа мне понравилась. Коллектив дружелюбный, все объяснили, показали. Хотелось бы суметь совмещать работу с учебой! Если что, только к вам)))
Отрицательного ничего не заметил. Если только рано вставать на работу приходилось))
2013-12-09 17:12 Аноним, г. Чебоксары
Все понравилось особенно инструктор Василий Терентьев и Юра Павлов! ! ! Молодцы ребята мне очень помогли адаптироватся в коллективе! ! !
Работа с 8:00 до 18:00 в это время ехать в СЗР всегда пробки