Отзыв о компании ТК Чудо
Добавлен: 07:57 02.08.2016
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Пермь, Чебоксары
Телефоны: 88352454243

Описание деятельности:  Оказание услуг по доставки товаров от прямого производителя

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Уважаемые соискатели и люди которые проработали 1-2 дня в компании.Это для Вас.
Вы знаете о компании больше всех.Даже не видев работу.Знаете, даже смешно.Пишут хорошие отзывы говорят только кто работает в компании.Суть пишут ХОРОШЕЕ - кто работает, а кто НЕ РАБОТАЕТ - плохое.)))))))))))))))))) ВАМ НЕ СМЕШНО.Меня устраивает все.Трубности есть везде, трудно начать.НО задайтесь вопросом сперва везде тяжело так как надо привыкнуть.А у нас есть люди которые даже не получив определенных навыков.Считают что с первого дня будут лучшим сотрудником.А в первый день не получилось как хотел, говорят это не мое.И после начинают писать всякую ху..ю. "Я там был у меня не получилось и у всех тоже не получится"- ведь это вы в основном пишете.ВЫ СЛИШКОМ УМНЫЕ, НО СЛИШКОМ БЕДНЫЕ. Извените если слишком эмоционально написал, я не хочу ни кого обижать.Как говорится надо попробывать самому.Получится - значит хорошо, а если нет ну значит не твое.В компании обучение проходит бесплатно.Набирают штат без опыта.Так как легче научить,чем переобучать кого либо.