Другие названия: автопассаж на тульской
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autopassage.ru
Эл. почта: автопассаж на варшавском шоссе
Телефоны: (495) 3639595, 3639779

Описание деятельности:  Не советую идти работать в Автопассаж Варшавское шоссе ул.Б Тульская д.43.Директор Швец В.А. беспредельщик.Работа в этой организации тоже самое что и на зоне.Директор следит за работниками подслушивает разговоры берет у людей распечатки сотовых.У него воры все.Подозревает всех и во всем.Людям общаться между собой запрещено.Унижает и оскорбляет.Легко снимает крупные суммы из зарплаты если ему не понравилось как посмотрели на него или сказали.Увольняет не законно.

Отзывы о компании     автопассаж на варшавском шоссе Всего отзывов: 9

2017-07-31 19:11 budovid, г. Москва
Ну во-первых, Автопассаж – это отличное место для покупки автомобиля практически любого класса. А их директор Александр Монин – это настоящий профессионал своего дела, специалист в своей области. Я лично у него собеседовался на продавца-консультанта, а первое время под его непосредственным руководством работал.
Работа, конечно, на износ. Иногда просто поток из клиентов и начинаешь зашиваться. Система штрафов
2016-06-30 14:50 Геннадий, г. Москва
Полный соцпакет, отпуск, больничный, белая зарплата, стабильная, высокая, и вовремя. Ген.директор АвтоПассаж Александр Монин сам контролирует процесс, еженедельно проводятся собрания с отделом продаж. Конечно, тяжеловато 12 часов на ногах, но, как говорится, волка ноги кормят. Ещё - приходится общаться с разными людьми, находить подход ко всем. Коллектив нормальный, много постоянных сотрудников. По большому счёту работой доволен.
Система штрафов, большой поток клиентов, бывает, за целый день не присядешь. Нужна большая стрессоустойчивость.
2013-09-26 18:17 Аноним, г. Москва
---
Настоящий гадюшник, если вы дорожите своим временем, достоитвом, доходом и репутацией никогда не суйтесь в это болото, кроме штрафов и пизд*лей ничего там не увидете, нет ни одного нормального человека который был там чем то доволен не видела, нормально себя чувствуют там только дегенераты и те кому не на что больше расчитывать!
2013-08-23 15:03 Аноним, г. Москва
-------
Год назад я приобрела у вас в салоне на Тульской автомобиль Ford Focus. Моя страховка заканчивается через месяц. Уже в течение недели мне каждый день звонят по две-три страховых компании, представляясь партнерами Автопассажа и навязчиво предлагают новую страховку, утверждая, что взяли мои личные данные из какой-то базы. Совершенно очевидно, что все мои личные данные (имя, номер телефона, дата покупки и марки автомобиля, дата окончания страховки на автомобиль) были переданы Автопассажем, что…>>
2013-01-21 12:42 Владимир, г. Москва
Сейчас тяжеловато найти качественное обслуживание и компетентных во всех вопросах консультантов. Осенью покупал Форд Фокус в Автопассаже- обслуживал меня Сергей, после того как оплатил в кассу деньги за машину буквально через пару часов уже был у дома на новеньком Форде Рекомендую всем данный автосалон - остались самые приятные воспоминания и впечатления.
2012-05-23 21:36 Евгений, г. Москва
машину принимают быстро
Красил там бампер по старховке- лак стал облезать уже через неделю .... Швец (местный директор) сказал, что это все из-за попадания камешка полбампера облезло...
2010-05-04 02:06 mdm, г. Москва
обещалось первоначально высокие заработки , компенсация обедов , соблюдение трудового законодательства и прочие прелести , на деле заработок в два раза ниже заявленного , и больше НИЧЕГО...
-несоблюдение технологий при ремонте ( только отшпаклеванную машину выгоняют под дождь, где шпакля тут же набирает в себя влагу) после красят ... не позавидую я клиенам... - о трудовом кодексе там и не вспоминают , работа по 14 часов в смену , в праздники никто не удваивает заработки . Вообщем самодурство... работа ничем не отличается от гаражного кооператива .
2009-09-30 20:16 Артур Охомуш, г. Москва
Купил в Автопассаже 1, 5 года назад Форд Мондео. В воскресенье 27.09.09 поставил на машину на ремонт в кузовной цех на Пражской. Задача была поставлена мастеру буквально: По направлению из Ингосстраха покрасить царапину на крыле (кто-то проходил мимо и зацепил сумкой или курткой) передний бампер с правой стороны (парковался и зацепил об бардюр край бампера в месте его соприкасновения с подкрылком) и задний бампер (задел сосед на парковке). При осмотре никаких нареканий не было. Звоню во вторник. Денис…>>
2009-04-14 05:25 виктор -----, г. Москва
До прихода директора положительное было все.После его прихода положительного ничего не осталось
Моральная обстановка.Унижения , оскорбления, влезание в личную жизнь, удержание из зарплаты, не законные увольнения.Подставы.Директор Швец В.А. не хороший человек -в глаза улыбается за глаза очень серьезно пакостит без разбора всем.