Отзыв о компании автопассаж на варшавском шоссе
Добавлен: 14:50 30.06.2016
Другие названия: автопассаж на тульской
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autopassage.ru
Эл. почта: автопассаж на варшавском шоссе
Телефоны: (495) 3639595, 3639779

Описание деятельности:  Не советую идти работать в Автопассаж Варшавское шоссе ул.Б Тульская д.43.Директор Швец В.А. беспредельщик.Работа в этой организации тоже самое что и на зоне.Директор следит за работниками подслушивает разговоры берет у людей распечатки сотовых.У него воры все.Подозревает всех и во всем.Людям общаться между собой запрещено.Унижает и оскорбляет.Легко снимает крупные суммы из зарплаты если ему не понравилось как посмотрели на него или сказали.Увольняет не законно.

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Полный соцпакет, отпуск, больничный, белая зарплата, стабильная, высокая, и вовремя. Ген.директор АвтоПассаж Александр Монин сам контролирует процесс, еженедельно проводятся собрания с отделом продаж. Конечно, тяжеловато 12 часов на ногах, но, как говорится, волка ноги кормят. Ещё - приходится общаться с разными людьми, находить подход ко всем. Коллектив нормальный, много постоянных сотрудников. По большому счёту работой доволен.

Система штрафов, большой поток клиентов, бывает, за целый день не присядешь. Нужна большая стрессоустойчивость.