Отзыв о компании автопассаж на варшавском шоссе
Добавлен: 20:16 30.09.2009
Другие названия: автопассаж на тульской
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autopassage.ru
Эл. почта: автопассаж на варшавском шоссе
Телефоны: (495) 3639595, 3639779

Описание деятельности:  Не советую идти работать в Автопассаж Варшавское шоссе ул.Б Тульская д.43.Директор Швец В.А. беспредельщик.Работа в этой организации тоже самое что и на зоне.Директор следит за работниками подслушивает разговоры берет у людей распечатки сотовых.У него воры все.Подозревает всех и во всем.Людям общаться между собой запрещено.Унижает и оскорбляет.Легко снимает крупные суммы из зарплаты если ему не понравилось как посмотрели на него или сказали.Увольняет не законно.

Никнейм: Артур Охомуш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Купил в Автопассаже 1,5 года назад Форд Мондео. В воскресенье 27.09.09 поставил на машину на ремонт в кузовной цех на Пражской. Задача была поставлена мастеру буквально: По направлению из Ингосстраха покрасить царапину на крыле (кто-то проходил мимо и зацепил сумкой или курткой) передний бампер с правой стороны (парковался и зацепил об бардюр край бампера в месте его соприкасновения с подкрылком) и задний бампер (задел сосед на парковке). При осмотре никаких нареканий не было. Звоню во вторник. Денис Журавлев отвечает согласовываем со страховой !!!! замену ксенона который перегорел!!!??? на мое недоумение почему? как так? зачем? он же исправно горел когда я ехал к вам? машину же никто не бил? повреждений деталий вообще нет поскольку крашу только царапины на них? какие еще скрытые повреждения? – ответ: был контакт вот и возникли скрытые повреждения которые необходимо согласовать. Сегодня среда. Звоню, ответ – замену не согласовали. Думаю “Ингосстрах конечно платит и типа всегда, но машину то они фотографировали и причиино-следственную связь они понять в состоянии и внезапно перегоревший ксенон к тем повреждениям не пришъешь…” Спрашиваю- И что будем делать? Ответ – “Будете покупать лампу за свой счет!!!” Я конечно могу не знать некоторых вещей но то, что ксенон у меня горел отлично и ни разу даже сбоев не давал, а тут вдруг внезапно перегорел да еще у официала в кузовном цехе. В общем лично мне, все с этой конторкой понятно. Машиная новая 2008 года. Думаю, что пока она там стоит в ней еще много чего сможет сломаться, пропасть, выйти из строя, быть замененым, итд итп, на все воля мастеров этого сервиса, так что задумайтесь…. С ужасом предвкушаю окончание этого кошмара. Самое ужасное что ИМ не то что плохо, даже стыдно не будет.