Другие названия: АВТО 49
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto49.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Воронеж, Тамбов, Зеленоград, Белгород, Казань, Пенза, Набережные Челны, Саратов, Санкт-Петербург, Тверь, Волгоград
Телефоны: 7884949

Описание деятельности:  Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары

Отзывы о компании     АВТО49 Всего отзывов: 53

2013-05-21 14:26 Люба, г. Москва
Компания просто супер! ! ! ! ! !
Их нет .
2013-05-11 13:35 Виталий, г. Москва
Коллектив супер, ребята все молодцы! ! ! Управляющий супер! ! ! Администраторы супер, особенно Лена! Всем спасибо , успехов и терпения!
Конечно же они есть, но сегодня не о них.
2013-03-24 18:06 Аноним, г. Москва
Коллектив попался более менее, но все сбежали проработав максимум полтора месяца.
Устраиваешь на одну вакансию, а тебе приписывают ещё как минимум 3. Разгрузи, прими, протри, проконсультируй....хочешь курить? ? нет, нельзя! Обедать получается только часам к 7 вечера и то с бутербродом в зубах бегая по складу и так же в тихоря курили. Зарплату задерживали, админы и управы себе возьмут, а на сотрудников не хватает. Вечная недостача, вычитают деньги только с сотрудников! Там хорошо только тем кого взяли по знакомству управы, короче главнюки! Сотрудники со знанием запчастей…>>
2013-03-20 14:09 Максим, г. Москва
Коллектив супер . Непосредственные начальники супер (если повезет, мне повезло.Вездецкому респект , больше таких руководителей) , но в других магазинах видел и козлов , но так как был на подмене срать мне на них было сто куч . Можно обмануть компанию без ущерба для магазина тоесть без урезания зарплат для сотрудников (не каждому дано и не в уме тут дело , а в том чем ты непосредственно занимаешься в компание (должность)).Выгодно иметь отечественный автомобиль если ты в должности тавароведа или…>>
Плохой график 2\2 или 3\3 с8до24 (внутри магазина получается его размазать например с8до22 и 10до24).Плохие условия труда (не в каждом магазине есть четкая столовая, туалет, склад и тд) Стандарты компании просто вымараживают за них реально можно лешиться львиной доли зп.(тайники, выкладка, форма одежды, внешний вид, бэйджик и тд).Администраторы за это пожурят , погрозят пальчиком и чуть-чуть денежек снимут , пару тысячь , но не будешь косячить все будет честно.Самое главное это что-бы управляющий…>>
2012-11-12 14:31 Ксения, г. Москва
Коллектив, возможность карьерного роста. Не все так уж и плохо, как описывают. Многое зависит от коллектива и администрации. Подработки оплачивают. Всегда знала какая будет з/п, т.к. сколько отработала, столько и получила. Штрафы очень редко, в основном за НЕ выпускание телефона из рук, в принципе всегда можно было и позвонить и СМС написать, (но не в наглую! ), также и курить можно, и в туалет ходить и даже кушать! Опять же повторяюсь-с админами повезло! Инвентаризация не напряга…>>
Работа с 8.30 до 22.00 два дня и третий день смены с 8.30 до 24.00. Ну з/п хотелось побольше конечно. Отпуск короткий. Больничный оплачивался только первые 3 дня. Работников не хватает, делаешь и то и другое и десятое.
2012-10-15 23:27 игорь, г. Москва
Зп всегда вовремя
График 2/2 по 15 часов. Ни сесть, ни покурить, работу выполняешь и за себя, и эа того парня, что вчера уволился. Зарплату какую получешь тоже не знаешь. Рабы!
2012-09-07 22:01 Mr.Fox, г. Москва
Работаю в компании год. Пошел на обычного продавца.сначала было сложно я не особо хорошо знал запчасти, но прошел обучения(спасибо нашим тренерам) всему научился. 1, 5 месяца назад меня повысили до админа.В общем я понял -было бы желание работать и расти возможность такая в компании есть, а остальное это тупо ваша ЛЕНЬ! ! ! кстати ЗПЛ всегда платят без задержек это большой +
2012-08-01 12:14 игорёк чашин, г. Москва
нет их
не дают на секунду прсесть, ходят преследуют-не дай Бог ты хоть 5 минут будешь отдыхать-тут же скачет руководство или администратор отправленный руководством-мерзко и похоже на рабство за копейки-не идитетуда на работу если хотите пахать по 14 часов без перерыва даже на 5 мин.!
2012-07-23 00:02 Аноним, г. Москва
обещают одну зарплату платят меньше гораздо, условия для работы ужасные, отношение к сотрудникам как к рабам
2012-02-26 11:03 паша, г. Москва
АССОРТИМЕНТ БОЛЬШОЙ
УЖАС руководство лимит но из грязи в князи Ребята 100000 раз подумайте идти или нет будите себя чувствовать г.........Обещенная зарплата только при условии Облизования одного места Надсмоторщики в основном девочки ходят по пятам и стучат вобщем читайте отзывы .Магазины в Тушино .Зеленоград .Речной -нереальное унижение -не поесть .не покурить .зоны красная синяя зелёная попадёшь всего лишают БОБЛА НЕ ЖДИТЕ