Другие названия:: Scinny Body Care
Эл. почта: sagid@inbox.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Павлодар, Рудный, Усть-Каменогорск
Телефоны: +77711896209

Описание деятельности:  Scinny Body Care - это домашний бизнес с максимальной автоматизацией и предоставлением всех инструментов для ведения бизнеса не выходя из дома. Таких планов вознаграждений не предлагает ни одна компания в МЛМ-индустрии! ЭТО ФАКТ!

Отзывы о компании     « Наждежная компания из США Scinny Body Care »Всего отзывов: 4

2015-02-23 06:19 Автор: Юлия, г. Усть-Каменогорск
▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ДРУЗЬЯ! Есть Суперпредложение для вас! ВЕРНУ КАЖДОМУ МОЕМУ НОВОМУ ПАРТНЕРУ √√√ 50% ОТ ВЫПЛАТЫ КОМПАНИИ ЗА ЕГО РЕГИСТРАЦИЮ! ! ! ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄Хватит всем! спешите! ЖМИ СЮДА И ПОЛУЧИ ДОСТУП http://sbcyuliya888.nethouse.ru/ ЗАТЕМ ДОБАВЬСЯ В СКАЙП yuliya553777 или на почту пишите yuliya.nala55575@gmail.com Я НАПИШУ ПОДРОБНО
2014-12-20 20:34 Автор: Анастасия, г. Рудный
Здравствуйте. Я сама работаю уже 4 месяца в этой замечательной компании которая помогла погасить мне 2 кредита досрочно так бы я платила их ещё 3 года. И сейчас помагает мне рости и сбываться моим мечтам. У меня в этой компании почти все мои друзья которым я помогла вылезти из долговой ямы. Кому интересны подробности или хочет начать работать обращайтесь моя почта karpovanasty1988@mail.ru или пройдите по ссылке http://karpovanasty.SBCRussia.com
отрицательных сторон пока нет
2014-04-19 13:58 Автор: Ирина Шмелева, г. Астана
Я тоже являюсь дистрибьютором данной компании, работаю здесь всего 3 месяц, но уже собрала свою небольшую команду! ! ! Помимо того, что здесь не плохо можно заработать, я решила убедиться в надежности препарата, прежде чем предлагать его людям. Имею небольшой но всетаки избыток веса. Пила всего один раз в день утром перед едой. И через неделю скинула 2 кг. Единственное, что надо соблюдать обязательно питьевой режим, иначе возникнуть проблемы со стулом! Препарат на растительных компонентах, ничего вредного. Вообщем все это работает! ! Для тех кто верит заинтересовался приходите ко мне в команду http://sbcgrand.com/page/SmelevaIrina/3/ Удачи! ! ! …>>
А по поводу отрицательных сторон то соглашусь с Сагидом Мукановым, в сетевой маркетинг перестали верить и это очень печально, тяжело бороться с устоявшимися стереотипами((((
2013-12-06 23:21 Автор: Сагид Муканов, г. Павлодар
Skinny Body Care - (Скинни Боди Кея) Американская сетевая компания, официальный запуск которой состоялся 20 января 2011 года. Компания работает более чем в 160 странах по всему миру. Ее продуктами являются омолаживающая сыворотка Ageles-Anti-Aging и капсулы для похудения Skinny Fiber Skinny Body Care представляет 100% натуральный продукт, биологически активную добавку Skinny fiber, позволяющую худеть не прибегая к физическим упражнениям и диетам, без вреда для здоровья и каких-либо побочных эффектов. Разработанная командой лучших специалистов революционная формула антивозрастной сыворотки Ageless является безопасной, здоровой и намного более дешевой альтернативой болезненным омолаживающим процедурам типа ботокс и пластической хирургии. Если вы рассматриваете эти способы…>>
Мало кто стал верить сетевым проектам, хотя это реально, а если кто и поверит, плохо или ж совсем не владеет Интернетом, а здесь работа это Бизнес-Интернет, со 100% гарантией.