Отзыв о компании Наждежная компания из США SCINNY BODY CARE
Эл. почта: sagid@inbox.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Павлодар, Рудный, Усть-Каменогорск
Телефоны: +77711896209

Описание деятельности:  Scinny Body Care - это домашний бизнес с максимальной автоматизацией и предоставлением всех инструментов для ведения бизнеса не выходя из дома. Таких планов вознаграждений не предлагает ни одна компания в МЛМ-индустрии! ЭТО ФАКТ!

Никнейм: Ирина Шмелева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Я тоже являюсь дистрибьютором данной компании, работаю здесь всего 3 месяц, но уже собрала свою небольшую команду!!! Помимо того, что здесь не плохо можно заработать, я решила убедиться в надежности препарата, прежде чем предлагать его людям. Имею небольшой но всетаки избыток веса. Пила всего один раз в день утром перед едой. И через неделю скинула 2 кг. Единственное, что надо соблюдать обязательно питьевой режим, иначе возникнуть проблемы со стулом! Препарат на растительных компонентах, ничего вредного. Вообщем все это работает!!
Для тех кто верит заинтересовался приходите ко мне в команду http://sbcgrand.com/page/SmelevaIrina/3/ Удачи!!!

А по поводу отрицательных сторон то соглашусь с Сагидом Мукановым, в сетевой маркетинг перестали верить и это очень печально, тяжело бороться с устоявшимися стереотипами((((

# Светлана2015-08-12 21:01:00
Зарегистрировалась в кампании 29 октября 2014 года на пакет голд. Поверила спонсору, но у нее то маленький ребенок ребенок спит. то она в садик за ним., Посылка, правда пришла в срок. Но карту я так и не дождалась, как и не дождалась под себя зарегистрированных. Меня просто "убило" то, что у меня 2 раза сняли очень приличную сумму с моей личной карты, с которой я перечисляла за продукцию. Я звонила спонсору, я разговаривала с ней по этому вопросу.Но она очень спокойно меня "отправляла" на суппорт пионер. Ни одного не зарегистрировала, потратила кучу денег. Лохотрон!!! Кто был первый, тот взял большой куш, А положительные отзывы пишут подставные лица. И деньги у людей не заработанные в этой кампании. Просто люди стали сейчас намного умнее, чтобы не поддаться таким разводам, как я!
# Елена2015-06-14 23:50:45
Я являюсь дистрибьютором Scinny Body Care.Работа мне очень нравится,просто здесь надо работать,халявы нет,это точно.Не слушайте никого,присоединяйтесь.У кого проблемы с оплатой пишите в скайп;elkina76 все обсудим.
# Ksenija2015-04-04 18:03:54
Люди которые пишут положительные отзывы, что же Вы и здесь пытаетесь вербовать людей, оставляя свои скайпы!! Ваше место работы в ОКах. Я рада за Вас, что Вы умело обманываете людей. Когда нет совести это легко. Люди не верьте.... Это их работа писать положительные отзывы. Сама наступила на эти грабли.... Все это хрень, зарабатывают вышестоящие, которые дошли до алмазного уровня. Они между прочем очень хорошие психологи. Так что не ведитесь на эту пропаганду.
# Светлана2015-02-22 21:18:04
Я работаю в компании Скени Боди Кея и не жалею. Здесь реально платят каждый четверг зарплату, кто хочет работать приглашаю в мою команду.Пишите на мою электронную почту sveta.epova2015@yandex.ru
# Марина 2015-02-04 17:32:41
Здравствуйте! Я работаю в компании уже 1год 5 мес. И ни разу не пожалела , что пришла именно в эту компанию.Ни кто и не говорит , что здесь легкие деньги! Здесь надо работать. А кто пишет всякую ерунду -это ваши проблемы . Я пользуюсь замечательным продуктом ( похудела на 8 кг), получаю зарплату каждую неделю! И это супер!Если у вас есть мечта, голова и компьютер, то эта работа именно для вас! Мой скайп androssy61.
# Наталья Комарова2015-01-30 15:08:08
Вот я вообще в шоке об отрицательных отзывах о компании Skinny Body Care , а вы здесь были кто пишет всякую чушь? Я работаю здесь 6 месяцев и очень довольна и продуктом и заработком,который компания выплачивает каждую неделю! Те кто был здесь и не работал,а ждал когда будут какие-то выплаты,вот те и пишут всякую ерунду! Кто хочет зарабатывать добавляйтесь в скайп помогу Natakom1976
# сева2014-10-20 10:57:07
Люди добрые когда же вы перестанете верить в лохотроны легких денег нет и быть не может неужели не было примеров. Чтоже так доверять то надо быть идиотом полным чтобы во все верить тьфу бред. Аууууууууу очнитесь начните утро с чашечки кофе