Отзыв о компании Наждежная компания из США SCINNY BODY CARE
Эл. почта: sagid@inbox.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Павлодар, Рудный, Усть-Каменогорск
Телефоны: +77711896209

Описание деятельности:  Scinny Body Care - это домашний бизнес с максимальной автоматизацией и предоставлением всех инструментов для ведения бизнеса не выходя из дома. Таких планов вознаграждений не предлагает ни одна компания в МЛМ-индустрии! ЭТО ФАКТ!

Никнейм: Сагид Муканов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Skinny Body Care - (Скинни Боди Кея) Американская сетевая компания, официальный запуск которой состоялся 20 января 2011 года. Компания работает более чем в 160 странах по всему миру. Ее продуктами являются омолаживающая сыворотка Ageles-Anti-Aging и капсулы для похудения Skinny Fiber
Skinny Body Care представляет 100% натуральный продукт, биологически активную добавку Skinny fiber, позволяющую худеть не прибегая к физическим упражнениям и диетам, без вреда для здоровья и каких-либо побочных эффектов.
Разработанная командой лучших специалистов революционная формула антивозрастной сыворотки Ageless является безопасной, здоровой и намного более дешевой альтернативой болезненным омолаживающим процедурам типа ботокс и пластической хирургии. Если вы рассматриваете эти способы решения проблемы, попробуйте сначала Ageless и оцените результат!

Мало кто стал верить сетевым проектам, хотя это реально, а если кто и поверит, плохо или ж совсем не владеет Интернетом, а здесь работа это Бизнес-Интернет, со 100% гарантией.

# Светлана2015-10-23 14:52:00
Я очень долго слежу за этой компанией и очень хочется сюда попасть,работать в ней,но......увы нет денег!если кто может занять,помочь.я буду очень благодарна,и отдам с первой же зарплаты!!!!
# Елена Калашникова2015-07-27 17:12:00
Все эти американские компании, которые реализуют свои сомнительные продукты, строятся по одному принципу.... Обычная финансовая пирамида с втюхиванием своей ненужной продукции только своим участникам. Удовольствие очень дорогое и никто не гарантирует Вам , что Ваши расходы окупятся, если Вы не втянете в это дело много людей, а дураков сейчас все меньше и меньше, а , если и есть еще, как показывают комментарии, то у них нет денег (это их и спасает от разочарования и окончательного разорения). Одумайтесь, товарищи, все вранье, а успехи , если повезет, то очень ненадолго...
# Ольга2015-07-24 23:05:00
Здравствуйте!!Я работаю в компании Скинни Боди Кеа и всем довольна!! Компанию платит в срок!! Присоединяйтесь и становитесь финансово независимыми!! ПИшите на почту kekalo.kekalo@yandex.ru
# Елена2015-07-22 14:58:00
Компания классная,все легально.Платит в срок,без всяких сбоев,а весь негатив пишут те,кто думал заработать на халяву,но здесь работать надо,только тогда будет результат.Кто хочет работать,но затруднения с финансами,пишите,обсудим.Мой скайп-elkina76
# Акжайык2015-07-07 16:48:00
Дорогие мамочки в декрете.Вы большие молодцы,что успеваете растить своих малышей и следить одновременно за ритмом жизни в поисках дополнительного заработка для семьи.Я тоже выбрала этот вид работы в интернете,так как убедилась лично.Но я сотрудничаю с очень известной компанией и командой лидеров,которые готовы всегда помочь начинающему новичку.Еще один козырь нашего предложения-возможность начать бизнес без денежных вложений.Это очень немаловажно для мамочки в декрете.И обучение совершенно бесплатное.Чем долго мучиться сомнениями и догадками, лучше свяжитесь со мной и все сами узнайте!Без никаких затрат!Пишите мне на электронку https://e.mail.ru/messages/inbox/ или ms.akzhayik@mail.ru
# Тамара2015-06-16 16:44:00
Красивые слова, чтобы привлечь клиентов, а на самом деле всё узнаешь , когда уже зарегистрировалась в компании... И вот здесь тебя ожидают сюрпризы, не совсем свободный график, поясняю, чтобы быть в курсе событий и чему-то учиться, нужно бывать на конференциях, совещаниях, вебинарах...в назначенное время. Вот первый и сюрприз. Никаких переливов, никакой не заполненной матрицы о которых так красиво сказано в презентации компании НЕТ. ТЫ последний клиент этой компании на многие годы, вот и второй сюрприз. 8 видов дохода - сложная ложь...и очередной сюрприз. Деньги уплачены, товара нет несколько месяцев... будет он или нет никто за это не отвечает. И срок годности никого не волнует. Еще один сюрприз "замечательной" компании.ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ - ПОДУМАЙТЕ, СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ ПОДАРИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ. Если хотите заняться благотворительностью, помогите людям , которым действительно нужна помощь и которых вы хорошо знаете. Они вам будут благодарны.
# разоблачитель2015-04-02 22:07:33
лажа это все лохотрон
# Светлана2015-02-22 23:42:56
Здравствуйте! Я работаю в компании Скенни Боди Кея и очень довольна. Реальная зарплата, кто хочет работать, приходите в мою команду.Пишите на элек. почтуsveta.epova2015@yandex.ru
# Екатерина2015-02-21 09:19:36
Здравствуйте! Давно слежу за компанией и ОЧЕНЬ хочется начать работать в ней. Но как и у многих проблема с финансами:я мать-одиночка 2 маленьких детей:3-х лет и 10 месяцев.и весь мой доход на данный момент и в ближайший год точно всего 7000. Из них 4000 уходит на садик и на оплату коммун.услуг.на оставшиеся 3000 остаётся прожить месяц, при этом покупая продукты. Сэкономить и накопить никак не получается.Взять кредит или микро займ не могу,т.к. кредит.история нарушена. Может кто может помочь с покупкой пакета? Обещаю что все верну.Если понадобится то скинуть копии нужных документов. Обещаю что буду действительно работать. Очень надеюсь на помощь.мой скайпу katyusha3511
# Виктория2015-02-02 17:09:31
Всем привет. Я много читала об той компании. Очень хочу в ней работать. Но есть Проблема. Я в декрете и Живу в зоне АТО( луганская обл.) денег не получаю с июля месяца. Я ответственная!!!! Если есть Спонсор который мне поможет с оплатой первого взноса, гарантирую что верну сразу же как получу зарплату. Много моих друзей и близких мне доверяют и тоже хотят там работать. Я уверена они придут ко мне в команду. Если нет таки людей то спасибо за внимание и Мирного неба вам над головой. Мой скайп pionero4ka13
# Михаил2015-01-24 22:19:53
Всем доброго времени суток. Я почитал ваши отзывы и не пойму толи вас зомбировали или власть денег вас на это все подталкивает. Данной компании даже в сотке лидирующих нету и не когда не будет. Это просто вытягивание денег вышестоящих спонсоров с людей на ту продукцию которая им совсем не нужна. Например сыворотка Ажелес какой эффект она дает - да ни какого. Морщины вы не чем не уберете это не обратимый процесс жизни, только пластика поможет в этом деле. А ухаживать за своей кожей помогут разные крема и примочки и не надо покупать дорогостоящую продукцию. Капсулы скини файбер - это бад который тоже не дает не какого эффекта. Как там говорят врачи которые это рекламируют что нельзя есть не то не другое, так при любом раскладе похудеешь если соблюдать норму питания, заниматься спортом и больше двигаться. У таких врачей нужно лицензии забирать за такое. Я больше чем уверен что кому то принесет вред этот бад. Американцы вас травят, а вы на это видетесь да еще людей на это толкаете. Такие деньги отдаете не понятно за что, а все только соблазн наживы и денег. Смотрю есть мамы которые в декрете!!! Вы чем думаете??? Я представляю если ваших детей будут пичкать этой продукцией и что в дальнейшем будет с их организмом. Тратите деньги не понятно во что. Лучше бы на детей тратили да на себя. Если уж так охота поднять свое материальное благополучие так уж лучше найти более перспективней и серьезней бизнес. Где на тратишь свои кровные, а действительно их зарабатываешь. Я думаю каждый здравомыслящий здесь человек примет для себя правильное решение. Пишите мне в скайп кто действительно имеет желание заработать не теряя своих денег. mihon_b84
# Ирина2015-01-14 00:58:29
Я мама двоих детей, младшему 5 месяцев и я уже полгода работаю в Скини, это замечательная компания, выплаты как часы раз в неделю. Всем мамочкам в декрете советую присоединятся к нашей компании, это очень приличная прибавка к декретным. Мой скайп iraeg80 Во всем помогу!!!
# михаил2014-12-30 01:05:43
тут такое у нас с женой родилась дочка,и нам очень трудно финансово, ну я не об этом хочу поговорить здесь я уже давно слежу за компанией и это стало моим желанием работать в скини боди кей, если кто нибудь сможет помогите пожалуйста с регистрацией я обещаю что верну!!!
# Ксения2014-12-18 13:42:55
Если есть продукт который реализовывается значит есть и товарооборот А если вы думаете что вам что -то свалится с потолка то это ваши прблемы
# Ильченко Светлана Викторовна2014-12-10 16:56:49
хочу сказать я в этой компании,спонсоры когда тебя сюда заманивают,то обещают помогать,обьяснять но на деле вовсе не так..лично мне не стали помогать и обьяснять..надо мол сама разбирайся..вот и получается,что деньги заплатила последние,с моих денег спонсор получит свою прибыль,а ты как хочешь..
# казачкова тамара саввовна2014-11-21 22:35:47
За такие дела надо наказывать а пострадавшей стороне выплатить затраты тогда спонсор будет нести ответственность за свои шаги
# казачкова тамара саввовна2014-11-21 22:31:31
Компания серьезная спору нет .Но не надо тянуть всех подряд обещая помогать и учить а до ума их не доводить а человек может свои последние вкладывает и его на полпути оставляют через месяц иза нехватки времени и занятости у спонсора
# Евгения А2014-11-03 01:55:26
ой как смешно когда люди пишут что это проверено другом.... я ужасаюсь! люди вы чего??? прям как Наводворская ей богу ! - Валерия Ильинишна как вы относитесь к сексу? - Секс это скучно! - А вы сами то пробовали ??? - Нет но я читала об этом! ))))) вот прежде чем о чем то рассуждать надо самому попробовать! а если у вашего друга не получилось заработать ... так это отнюдь не вина компании! а вина самого друга , которому лень было обучаться, которому лень было разобраться куда он пришел! а это сетевой маркетинг!!! халявы нет , здесь как и на другой любой работе надо работать! халява есть только в лохотроне!
# Мария2014-09-22 15:43:46
Добрый день всем! Много читала о компании Skinny Body Care. Искала отрицательные Care узнаваемая, уже бренд и думаю у меня мог бы быть здесь шанс заработка, тем более с таким интересным маркетинговых планах (ни в одной такого не видела). Но проблема вся в деньгах как всегда - нет возможности вложить(((, не с чего. Может найдется такой добрый человек и одолжит мне денег хотя бы на оду банку))). Буду очень благодарна и заработав верну (а я думаю что есть все шансы заработать). Если кто то может помочь, то мой скайп madonna050219851 . Если нет, то спасибо, что выслушали!
# елена2014-06-24 18:35:10
Наглое вранье лохотрон проверено другом