Другие названия: Scinny Body Care
Эл. почта: sagid@inbox.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Павлодар, Рудный, Усть-Каменогорск
Телефоны: +77711896209

Описание деятельности:  Scinny Body Care - это домашний бизнес с максимальной автоматизацией и предоставлением всех инструментов для ведения бизнеса не выходя из дома. Таких планов вознаграждений не предлагает ни одна компания в МЛМ-индустрии! ЭТО ФАКТ!

Отзывы о компании     Наждежная компания из США Scinny Body Care Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Астана Павлодар Рудный Усть-Каменогорск

2014-04-19 12:58 Ирина Шмелева, г. Астана
Я тоже являюсь дистрибьютором данной компании, работаю здесь всего 3 месяц, но уже собрала свою небольшую команду! ! ! Помимо того, что здесь не плохо можно заработать, я решила убедиться в надежности препарата, прежде чем предлагать его людям. Имею небольшой но всетаки избыток веса. Пила всего один раз в день утром перед едой. И через неделю скинула 2 кг. Единственное, что надо соблюдать обязательно питьевой режим, иначе возникнуть проблемы со стулом! Препарат на растительных компонентах,…>>
А по поводу отрицательных сторон то соглашусь с Сагидом Мукановым, в сетевой маркетинг перестали верить и это очень печально, тяжело бороться с устоявшимися стереотипами((((