Отзыв о компании LIQUI MOLY
Сайт:  liquimoly.ru
Эл. почта: Liqui Moly
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495)786-20-80

Описание деятельности:  Производство и продажа масел, авто-, мотохимии и автокосметики.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Решил написать потому что необосновано ругают компанию. Мне неважно чем занят директор у себя в кабинете, фильмы какого содержания он там смотрит и как на кого ругается и как кого обижает.
Были такие случаи конечно, но мы же за это получаем зарплату. Собрались люди заработать на жизнь. Если не нравится чтото то кто здесь держит? Главное оплата во время и в срок и хорошая по Москве.
Я такую работу ни найду никогда, как здесь. Колектив прекрасный и отдыхаем хорошо. Кто пишет что не любит выпивать и заставляют - двуличные люди, кто же это не любит? Шашлычек, речка, пивко или покрепче.
Девченки все красивые в компании работают, приятно посмотреть.
Всем советую Ликви Моли - хорошая работа.

Иногда правда бывают перигибы в наказаниях и слишком жесткий режим. Сейчас запретили ездить на обеды из за корона вируса, можно кушать только свое в офисе, столовой нет. На улицу в рабочее время выходить нельзя совсем. Смотрят по карте когда пришел когда ушел.
Парковка маленькая постоянно перекрывают коллеги. Бывает по 20 минут не выехать

# Менеджер2020-10-28 10:09:43
П**р, какие интересные сравнения... В обеденное время стало скучно и Вы решили скоротать часок таким образом
# А****й2020-10-09 08:35:17
Люди здесь работают и зарабатывают, а остальное не важно
# Менеджер2020-09-16 10:10:18
П**р, (интересный ник, догадываюсь даже...) У меня высшее образование в Московском ВУЗе, со средним в Ликви бы не взяли
# П**р2020-09-15 12:52:24
как такое может устраивать? если вы раньше работали слесарем в автосервисе и у вас только средняя школа за плечами, то место может и хорошее и лучше в Москве вы не найдете.