Отзыв о компании Энергостройинвест-Холдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  esih.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 981-49-86, (495)981-49-87

Описание деятельности:  Услуги в области электроэнергетического строительства и реконструкции - проектирование, инжиниринга, объекты «под ключ» и последующее обслуживание.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2006
Дата увольнения: Май 2014

Положительные стороны, которые были раньше, перестали существовать с 2013г.

В ОАО "Энергостроийинвест-Холдинг" и в компаниях входящих в состав Холдинга регулярно задерживают зарплату. Сотрудникам, которые уволились, расчет не выплачивается. Руководство ничего не объясняет, к сотрудникам совершенно наплевательское отношение. Соц. пакет отсутствует. Уволилась по причине не выплаты денег за 2 месяца, расчет не получила. Придется через суд требовать. Не советую идти в эту компанию.

# Аноним2015-02-16 14:44:50
мда. как быстро талантливая молодежь смогла обрушить компанию...
было здорово, но после 2012 года все развалилось.
когда такие как сТУПИН управляют компанией ничего хорошего ждать не приходится
не идите туда. да собственно, по рынку об эсих сейчас такие слухи, что нормальные и не пойдут
# Крокозябра2014-07-28 17:52:44
Я тот самый ленивец, который пока остался.... ЗП действительно задерживают всем компаниям холдинга, весь сплоченный коллектив давно поувольнялся)) Пугает, что набирают новых сотрудников - вопрос - откуда они идут? Неужели где-то еще хуже!?
Развалили такую махину, во истину ломать - не строить..
А радость, Олеся, действительно выглядит странно - погасили задолженность за март-апрель и тут же образовалась новая...не здоровый оптимизм какой то((
# Трололо2014-06-20 03:26:56
Олеся, снимай очки! конечная, выходим!))) очень жаль что так все заканчивается( был классный коллектив. С сентября 13 года начались проблемы. На сегодняшний день костяк развалился, остались пенсионеры и ленивцы, все кто мог уйти ушли. Делать там нечего((((
# олеся2014-06-18 17:15:17
Да, судебная практика мне знакома, но тем не менее, з.п. - это стимул работать дальше, и важно что у нас так сплотился коллектив:) :) :) чему я очень рада
# Ольга2014-06-18 14:26:33
Вы же сами написали, что погасили только за март и апрель! И потом, вы же прекрасно знаете, после каких событий начали выплачивать задолженность.
# Олеся2014-06-18 11:51:58
нам лично погасили задолженность, а радость она понятно, дождались! гыыыы
# Добряк2014-06-17 11:59:23
Хочу заметить, что не всем компаниям погасили задолженность за апрель. Так что радость непонятна совсем.
# Ольга2014-06-16 22:00:48
Вообще то, по меньшей мере странно, что люди радуются, что в середине июня им выплатили зарплату за март и апрель!!! Не находите, Олеся?
# олеся2014-06-15 20:56:35
выплатили з.п. за март и апрель, может поспешили увольнятся, МЫ ТАНЦУЕМ И ПОЕМ, ЛЯ ЛЯ ЛЯ
# Добряк2014-06-04 22:07:06
Все верно написано. К сожалению некогда крупнейшая компания тонет. Причем очень активно.