Отзыв о компании Энергостройинвест-Холдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  esih.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 981-49-86, (495)981-49-87

Описание деятельности:  Услуги в области электроэнергетического строительства и реконструкции - проектирование, инжиниринга, объекты «под ключ» и последующее обслуживание.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Компания понравилась тем, что реально интеерсная работа по моему профилю, много интересных проектов, хороший коллектив. ЗП выплачивалась всегда во время, и ЗП белая на карточку, чего не скажешь о других компаниях. В целом, всё нормально было, меня за время работы всё устраивало, но ушёл по личным причинам (переехали с женой в другой город, а там уже пришлось искать другое место). А те кто пишет что им что-то не выплатили, премию не дали, начальство плохое - так вы на себя посмотрите сначала, вы шли работать или в 5* отель отдыхать и пинаколладу пить? Это крупная стабильная компания, и у неё есть свои запросы и требования к своим работникам, и это естественно! Как говорится: неча за зеркало пенять, коли...

Единственный минус - расположение офиса. Уж очень далековато от метро, каждый день не находишься. Да, есть автобус корпоративный, но всё равно хотелось бы поближе к метро.

# Аноним2014-03-05 22:27:30
А.С. который со всем согласен похоже Ларин А.С. Бгу-га-га
# Эльдар2013-12-12 13:25:36
Компания БАНКРОТ, на нее подали в суд более чем на 1 миллиард рублей. Сплошное кидалово.
# Дмитрий2013-10-28 20:48:02
заказной отзыв однозначно - контора БАНКРОТ!!!
# А.С.2013-08-22 16:29:10
Согласен. Подписываюсь под каждым словом Алексея.
# Макс2013-06-05 00:38:08
Что за хрень написана? Это кто пишет? Господа из ук видимо