Отзыв о компании Энергостройинвест-Холдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  esih.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 981-49-86, (495)981-49-87

Описание деятельности:  Услуги в области электроэнергетического строительства и реконструкции - проектирование, инжиниринга, объекты «под ключ» и последующее обслуживание.

Никнейм: Лев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Офис находится в жопе мира, замучаешься добираться, некомпетентный менеджер по персоналу Виталий. Руководитель с кем я общался - некомпетентный . Пытался за спасибо выведатьь у меня , ну типо вот вам задача - дайте ответ. Короче лоховская контора, которая ищет лоха , да и находится в жопе мира! После моего ответа , что подробный развернутый отве на ваши вопросы- это определенный анализ и он стоит денег , начали жевать сопли и говорить что-то невнятное. Впечатление о компании негативное .Пока ждал в офисе не предложили чай кофи , или даже воды! Даже если предложат работать туда не пойду! Если есть желание скататься к ним на собеседование - удачи :-) замучаетесь добираться :-)

# Имя2014-09-04 17:47:35
Лев - 2 - это не рекомендации, это бизнес - разведка. Прослушивают ли там туалеты .... не знаю.
# Лев-22014-05-07 12:17:39
Подтверждаю сказанное. На собеседовании задавали вопросы - типа "Как у Вас на предыдущем месте работы было". В итоге создалось убеждение, что присутствовал уже определенный на должность кандидат, а от меня требовалось дать ему рекомендации как нужно работать. Т.ж. считаю не корректными вопросы затрагивающие личные финансы.
# сергей2014-02-25 13:15:04
да все так! контора - говно.