Другие названия: Издательский дом "Президент-Нева", журнал "Академия Энергетики"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  powercity.ru
Эл. почта: Энергетический Холдинг "Президент-Нева"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 321-60-30

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и производством различного энергетического оборудования, так же ведет издательскую деятельность. www.energoacademy.com

Отзывы о компании     Президент Нева Всего отзывов: 67

2016-04-14 20:44 Chupakabra, г. Санкт-Петербург
В шараге не платят вовремя зарплату, (главная мотивация для работника) о чём тогда может быть разговор.
2016-03-23 18:13 Дэн, г. Санкт-Петербург
Вежливый персонал, секретарь, охранник в офисе.
Ни когда и ни зачто не идите работать в данную компанию, ну если конечно вы альтруист и хотите работать и перерабатывать за бесплатно, зарплату не платят вообще, выдают как подачки частями, чем нарушают в первую очередь и трудовой договор и закон в целом, нужно банкротить эту шарагу
2016-03-04 14:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс все по белому!
Зарплату задерживают. Дают кусками и то как будто только перед праздниками. На производстве бардак. Фетисова пора гнать, выезжает на чужих заслугах. Ведет себя как на поле боя.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких
зарплату не платят уже два месяца, дают только подачки, говоря что остальное выплатят через неделю. Эти обещания господином Фетисовым длятся уже не один месяц. Трепло, а не исполнительный директор. Впрочем, как и все остальные ключевые руководители. По договору написано рабочий день пн-пт с 8 до 17, на деле заставляют работать сверхурочно, за что вам ни заплатят ни копейки, да ещё и в субботу заставят выходить. А если не нравиться, ответ только один - увольняйся. Нормы охраны труда не…>>
2015-11-16 17:21 михаил, г. Санкт-Петербург
Очень много вакансий с зарплатой от 50 000. На деле это пиар компания на суперджоб кадровичка совмещает пиарщика. Потому что кадровичка там ненужна ! ! ! и занимается тупо расписыванием трудовых больше ей там делать нечего никаких соцгарантий и больничных белая з/п=мрод*1.5.
на собеседовании в отделе АСУ начальник показывает роусберипай и кучу неработающих УЗ датчиков масла , всё это он сделал сам ! ! ! и поэтому ничего не работает неизвестно почему ! ! Новому сотруднику нужно сделать чтоб все работало. В конце собеседования звонок после чего начальник смотрит на меня круглыми глазами и говорит Путин звонил спрашивал когда будет готово.
2015-11-16 17:21 Сотрудник компании Прези, г. Санкт-Петербург
Их становиться всё меньше
Фирма загибается, и по всей видимости потихоньку идёт к банкротству. Других объяснений у меня нет, на тот факт, что Михаил Александрович, перестал выплачивать сотрудникам зарплату, и распродаёт оборудование за пол цены. Михаил Александрович, мог бы поступить как мужчина, и объяснить сам, сотрудникам ситуацию о не выплате зарплаты, а не скрываться как пацан.
2015-11-16 17:21 Сотрудница, г. Санкт-Петербург
Была раньше стабильная выплата з/п, возможно развитие карьеры в некоторых отделах.
Михаил Александрович! Проинформируйте, пожалуйста, сотрудников вашей компании, когда будет выплата зарплаты, и будет ли вообще((.Мы должны планировать своё будущее. Чего нам ждать? Спасибо.
2015-04-15 16:08 Эдуард Шамсутдинов, г. Санкт-Петербург
Коллектив, приятные люди, и на производстве, и в офисе. Менеджеры все до одного всегда помогут, подскажут, поддержат если есть на то причина, очень хороший опыт для людей которые привыкли работать в свободном режиме, и готовых выполнять план, работая как говориться в полях, в постоянном диалоге с клиентом.Тут этого не получится.Лучший человек в этой компании и за счет которого она еще функционирует это Коновалов М.Ю.Спасибо ему! !
Начнем с того, что в данной компании людей которые занимаются продажами, за людей не считают, в руководстве компании, в исполнительной и коммерческой сидят бывшие секретари, для которых слово продажа, это купить хлеб в магазине, то есть ты берешь товар, и за него ДОЛЖЕН отдать определенное кол-во денег.в данной компании большинство клиентов разовые, так как дирекция не понимает того, что это нам нужно продать клиентам наше оборудование, а не клиент ДОЛЖЕН купить его.Было несколько случаев разговора…>>
2015-04-07 16:51 anonymous, г. Санкт-Петербург
Вежливый и коммуникабельный охранник на входе.
Самое короткое собеседование в моей жизни:D. До этого читал все отзывы об этой компании на этом сайте и на других подобных. Но подумал сходить и увидеть все своими глазами. Тем более что имеется не очень положительный деловой опыт сотрудничества. "Холостой выезд" сервисной бригады из Барнаула и не очень порядочное отношение при приобретении продукции компании. Созвонились и списались по е-мэйл с HR. Нашли они мою анкету на superjobs-е или hh. Назначили встречу. При входе предъявил паспорт гражданина…>>
2015-03-29 12:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны отсутствуют
Работы много, начальства-еще больше.Зарплата маленькая. Если вы хотите устроиться секретарем, то лучше бегите подальше от "Президент-Невы". Секретарей там всегда не хватает. Большая текучка. Постоянно кто -то работает за двоих, а то и за троих. И при этом тобой же все и недовольны! Отношение к секретарям иногда бывает в этой компании откровенно хамское! Вообщем всего даже писать не хочется. Оставляю этот отзыв, т.к. если бы кто то до меня написал про эту должность, я бы не устроилась и не портила…>>