Отзыв о компании Президент Нева
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Издательский дом "Президент-Нева", журнал "Академия Энергетики"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  powercity.ru
Эл. почта: Энергетический Холдинг "Президент-Нева"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 321-60-30

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и производством различного энергетического оборудования, так же ведет издательскую деятельность. www.energoacademy.com

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

никаких

зарплату не платят уже два месяца, дают только подачки, говоря что остальное выплатят через неделю. Эти обещания господином Фетисовым длятся уже не один месяц. Трепло, а не исполнительный директор. Впрочем, как и все остальные ключевые руководители.
По договору написано рабочий день пн-пт с 8 до 17, на деле заставляют работать сверхурочно, за что вам ни заплатят ни копейки, да ещё и в субботу заставят выходить. А если не нравиться, ответ только один - увольняйся.
Нормы охраны труда не соблюдаются, техники безопасности, частично. На трудовой кодекс, плевать хотели. Как говорит ген директор Антипов - мы не государственная компания, а частная.
В общем, не советую сюда идти.

# Сергей2015-09-19 23:59:00
Фетисов-тварь редкая , не говоря об Антипове ,эти персонажи жулики редкостные, советую всем кого обманули эти упыри обращаться в суд, рекомендую. Адрес суда: г.С-ПБ, Выборгский р-он, ул. Сантьяго-де Куба д.3 корп.3