Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород, Уфа, Саратов

Отзывы о компании     Рокада Мед Всего отзывов: 37

2016-11-23 17:10 Аноним, г. Уфа
Привет всем! Предостережение для тех кому взбредет в голову работать в этом гадюшнике: со слов моего близкого друга, который имел несчастье проработать в филиале данной конторы в одном из городов директором филиала если хотите зарабатывать, если хотите работать с удовольствием, а не идти как на каторгу, если не хотите считать каждую копейку, не подходите даже близко к это фирме!
2016-11-23 16:01 Аноним, г. Уфа
их просто -нет!
Привет всем! Предостережение для тех кому взбредет в голову работать в этом гадюшнике: со слов моего близкого друга, который имел несчастье проработать в филиале данной конторы в одном из городов, если хотите зарабатывать, если хотите работать с удовольствием, а не идти как на каторгу, если не хотите считать каждую копейку, не подходите даже близко к это фирме!
2016-11-09 17:21 Аноним, г. Казань
можно сказать фиксированный доход
Если вы хотите ходить как на "завод" от "звонка до звонка" , то это место для вас, чайки, печеньки, обеды, задушевные сплетни в дамских коллективах, а потом видимость тяжелой работы, оклад вы свой получите, если заработок и профессиональный рост, не тратьте свое время, компания не любит перемен фактических, повторюсь, только видимость "не зря съеденного хлеба"каждого сотрудника. И кстати , не забудьте поинтересоваться о системе мотивации на собеседовании, и поконкретнее, думаю она вас…>>
2016-07-27 12:20 Аноним, г. Уфа
Ну исходя из анализа их маркетинговой деятельности - крупная сетевая федеральная компания с многопрофильным бизнес-портфелем.
Все вытекающее из положительного описания недостатки! А если более конкретно проходил собеседование и как водится в подобных компаниях наткнулся на самодура "профессионала" КАДРОВИКА :) В общем бред ребята - по скайпу проходишь какое то тестирование потом тебе морочат голову вопросами а в итоге выясняется что работа адская, зарплата рабская. ну их в попу ;)
2016-05-24 23:45 Аноним, г. Уфа
Официальное трудоустройство с 1го рабочего дня, полностью "белая" з/п, интересная работа.
Отношение руководства к сотрудникам как к расходному материалу. Нет возможности заработать, у з/п есть "потолок" (оклад + бонус за выполнение плана филиалом = ХХ 000 руб.), если получаются переработки, то выплачивается только ХХ 000 руб. Причем, урезают любые "излишки", в частности, при увольнении мне выплатили компенсацию за использованный отпуск, но не выплатили положенную премию (план филиал выполнил, личный план мной был перевыполнен) т.к. сумма компенсации + оклад была больше ХХ 000…>>
2015-06-02 00:42 Аноним, г. Нижний Новгород
Своевременная выплата оклада. Приятные менеджеры.
Ужасное отношение руководителей к сотрудникам, давление, сплетни. Зарплата на 50% в конверте, которую вы можете не получить за невыполнение плана всего офиса, а не лично вашего. Директора вызывают в офис массажистов и по 3 часа пьют на кухне чай, требуя при этом ударного труда. Обстановка почти всегда негативная.
2014-11-21 22:19 Аноним, г. Москва
Работают хорошие люди, которые вынуждены подставлять друг друга по вине работодателя.
большая текучка.. хамское отношение руководства..