Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород, Уфа, Саратов

Отзывы о компании     Рокада Мед Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Казань Нижний Новгород Уфа Саратов

2023-01-04 08:52 Л****а, г. Казань
Работы много, приходится подстраиваться и крутиться. Но мне нравится. Не люблю просто так сидеть и отдыхать. И это то, что именно для меня подходит. Работа не пыльная, но знания нужны. Руководство адекватное и понятливое, не обижает. Официально устроили с первого дня, все есть для работы.
Много работы, но это интересно
2022-12-27 12:24 И***ь, г. Казань
Работал здесь больше года. Работал бы и дальше, если бы не пришлось уехать из города. Это одно из самых хороших мест работы. Официально, законно, с хорошей работой. Компания хорошая.
2022-12-19 11:36 М**а, г. Казань
Если честно то шла сюда на зарплату. И очень удивилась что не обманули с обещаниями. Есть все для качественной работы, уютно, чисто. Хороший коллектив, дружный. И оформили с первого дня. Уходить точно не собираюсь, если только в декретный отпуск )
для меня их просто нет, все устраивает
2022-12-09 11:15 А***н, г. Казань
Работаю прилично в компании и мне все нравится. Отношение хорошее ко всем сотрудникам независимо от должности. Конечно расслаблятся не получится но оно того стоит. Зарплата официальная. Все законно. Вполне устраивает.
Особо ничего не вижу
2022-10-17 12:01 Аноним, г. Казань
Работаю в Рокаде уже второй год. Многое зависит от руководителя - если повезло, то это именно то место, где можно работать многие годы. Тебя поддержат во всех твоих стремлениях, желании учиться и развиваться, правильно оценят результаты работы, дадут мотивацию делать даже больше чем необходимо. Попасть в такие руки - большое счастье, тогда компания становится действительно твоей семьей и ты с удовольствием просыпаешься утром и с улыбкой идешь на работу.
2022-10-17 11:49 Аноним, г. Казань
2022-09-07 15:31 Руководитель отдела, г. Казань
В компании одинаково ценятся люди процесса и люди результата, отлично выстроены коммуникации между теми и теми, и все направленно на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании, быстро развиваешься из-за высокой динамики, есть множество направлений для развития, возможности для получения новых навыков и знаний, ценят идеи, творческие замыслы и инновационные предложения и продукты, достаточно большая свобода выбора при принятии решений на своем уровне, ценность…>>
В целом компания постоянно развивается и нацелена на перманентное улучшение условий труда и комфорт сотрудников. Но как и у любой компании есть зоны для улучшений, тут, например, система мотивации - это сложный пазл, в котором не так-то просто разобраться, но можно и ее упрощение и прозрачность могли бы пойти на пользу. Также введение в практику ДМС было бы плюсом.
2022-08-03 14:35 Менеджер М**И, г. Казань
Работаю в обучающем центре «Рокада мед» чуть больше месяца. Стабильная, крупная российская компания с большой историей и опытом в своей области. Доброжелательная и профессиональная команда сотрудников. Комфортный офис в центре Казани. Необходимо пройти курс обучения при поступлении на работу и сдать экзамен, что очень полезно для вхождения в рабочий процесс. ЗП официальная и вовремя.
2022-04-04 09:57 Секретарь, г. Казань
Работаю в компании 4-ый год. Самый большое преимущество компании – это люди, которые работают ради достижения одной большой цели. Рабочий график стандартный, возможны командировки. Если работаешь ответственно и качественно – всегда будет карьерный рост. Работы всегда много. Для тех кому важно развитие своих профессиональных качеств – идеальный вариант
2021-11-22 20:06 Сотрудник, г. Казань
Работа в Рокада Мед стала для меня удивительным открытием - такой дружной команды не встречала еще ни в одном месте. Мы помогаем друг другу в работе, дружно веселимся на корпоративах и даже путешествуем вместе с коллегами. С ними не страшно даже за полярным кругом! Буквально неделю назад мы половиной нашего отдела ездили на берег Баренцева моря, чтобы увидеть северное сияние. И у нас получилось! Восторг невероятный! Так что с Рокадой можно и в огонь, и в воду!
Рабочие моменты есть везде