Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород, Уфа, Саратов

Отзывы о компании     Рокада Мед Всего отзывов: 9

2017-04-07 13:32 Наталья Павленко, г. Уфа
Официальный доход, белая зарплата, соцпакет, обучение на высшем уровне, очень дружные и отзывчивые сотрудники.
2017-03-26 22:35 Екатерина, г. Уфа
Официальный 100% доход.Оборудованное рабочее место.Работа без критичных напряжений с 9 до 18.Коллектив дружный. У кого были проблемы, давно уволился.Планы выполнимые. Бонус выплачивается регулярно.
Рядом с офисом ни одного заведения общепита. Рядом нет остановки транспорта.
2017-03-13 15:00 Светлана Шаяхметова, г. Уфа
Официальное трудоустройство с 1 дня работы, белая зарплата, соцпакет, стабильная компания, бесплатная парковка, профессиональный коллектив в высшим медицинским образованием, обучение новых сотрудников, дружный коллектив. Налаженная работа всех сфер, от продажи до доставки, отличный сервис.
Не очень удобное расположение офиса.
2017-03-07 20:28 Татьяна, г. Уфа
Была на собеседовании по скайпу. Действительно, проходила числовое тестирование. Оно достаточно легкое, проблем никаких не вызвало. Думаю, что у работодателя было время рассмотреть поближе кандидата, да и проверить скорость реакции. Интервьюер опытная дама, скорее всего определяет наверняка.Доход абсолютно белый, получила законный офер с приглашением.Ходила в офис компании. Передумала идти, в связи с внезапно появившимися планами по повышению рождаемости. Порекомендовала знакомой, она работает…>>
Не выявила. Спрашивала про дополнительные льготы, расширенный соц.пакет, сказали что нет. Только стандартные выплаты по б/л и отпускные.
2016-12-12 19:21 Ксения Финштейн, г. Уфа
их просто нет!
наебманывают по зарплате, требую до и выше- дают мало или ничего, руководство в головном офисе - жлобы, тетка в отделе кадров - вылезла из нафталина, набирает лохов по одной ей видимой причине, руководство - тупые жлобы!
2016-11-23 17:10 Аноним, г. Уфа
Привет всем! Предостережение для тех кому взбредет в голову работать в этом гадюшнике: со слов моего близкого друга, который имел несчастье проработать в филиале данной конторы в одном из городов директором филиала если хотите зарабатывать, если хотите работать с удовольствием, а не идти как на каторгу, если не хотите считать каждую копейку, не подходите даже близко к это фирме!
2016-11-23 16:01 Аноним, г. Уфа
их просто -нет!
Привет всем! Предостережение для тех кому взбредет в голову работать в этом гадюшнике: со слов моего близкого друга, который имел несчастье проработать в филиале данной конторы в одном из городов, если хотите зарабатывать, если хотите работать с удовольствием, а не идти как на каторгу, если не хотите считать каждую копейку, не подходите даже близко к это фирме!
2016-07-27 12:20 Аноним, г. Уфа
Ну исходя из анализа их маркетинговой деятельности - крупная сетевая федеральная компания с многопрофильным бизнес-портфелем.
Все вытекающее из положительного описания недостатки! А если более конкретно проходил собеседование и как водится в подобных компаниях наткнулся на самодура "профессионала" КАДРОВИКА :) В общем бред ребята - по скайпу проходишь какое то тестирование потом тебе морочат голову вопросами а в итоге выясняется что работа адская, зарплата рабская. ну их в попу ;)
2016-05-24 23:45 Аноним, г. Уфа
Официальное трудоустройство с 1го рабочего дня, полностью "белая" з/п, интересная работа.
Отношение руководства к сотрудникам как к расходному материалу. Нет возможности заработать, у з/п есть "потолок" (оклад + бонус за выполнение плана филиалом = ХХ 000 руб.), если получаются переработки, то выплачивается только ХХ 000 руб. Причем, урезают любые "излишки", в частности, при увольнении мне выплатили компенсацию за использованный отпуск, но не выплатили положенную премию (план филиал выполнил, личный план мной был перевыполнен) т.к. сумма компенсации + оклад была больше ХХ 000…>>