Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород, Уфа, Саратов

Отзывы о компании     « Рокада Мед »Всего отзывов: 15

2017-04-18 23:01 Автор: Аноним, г. Казань
Учится было очень интересно и полезно.
Нет никакого соцпакета, скидка в клинике -10%, позорище, при их-то ценах. Никакой матпомощи нет, даже за смерть близких родственников. Зато Руководство шикует ( мамашка с дочурой)- из "командировок" не вылезают, по очереди пьяненькие в офисе появляются и за покемонами гоняются. Хть бы раз заказик крошечный привезли от клиентов из поездок- так просто ездят за счет компании, развлекаются, еще и требуют что бы за них все сделали: билеты купи, текст переведи. Зато за сотрудниками следят так, чтобы не опаздывали, не разговаривали. …>>
2017-04-07 13:32 Автор: Наталья Павленко, г. Уфа
Официальный доход, белая зарплата, соцпакет, обучение на высшем уровне, очень дружные и отзывчивые сотрудники.
2017-04-06 05:43 Автор: Julia, г. Саратов
Обучение правда на очень высоком уровне. Согласна с предыдущим отзывом Инна Викторовна - супер и во время обучения и после всегда подскажет.
вместо того, что бы работать с клиентами формировать спрос - пишешь отчеты в Мегаплане, менеджер это не менеджер, а оператор. вся работа сводится к оформлению заявок и всегда все нервно с дерганием из центрального офиса. никто ничего по хорошему не ответит, орут, делают из тебя идиота. Доставка не стабильная . Менеджер подставлен со всех сторон: от клиента - вопросы и в компании никто ничего не знает.. зарплата фиксированная, смысла бороться за перевыполнение плана нет. Те же копейки. уволилась как поняла, что никогда не заработаю. Кстати за бензин 1200 рублей менеджеру платят в МЕСЯЦ. без амортизации …>>
2017-04-04 07:42 Автор: Наталья, г. Казань
Обучение на высоком уровне. Тренинг менеджер Инна Викторовна старается сделать все, что бы было интересно и легко входить в работу.
компания работает сумбурно, кто как знает так и управляет. все в режиме срочно, программы зависают, с логистикой вечные проблемы, про директора отдела закупок сказать смешно - ничего не знает. зарплаты очень низкие.
2017-03-26 22:35 Автор: Екатерина, г. Уфа
Официальный 100% доход.Оборудованное рабочее место.Работа без критичных напряжений с 9 до 18.Коллектив дружный. У кого были проблемы, давно уволился.Планы выполнимые. Бонус выплачивается регулярно.
Рядом с офисом ни одного заведения общепита. Рядом нет остановки транспорта.
2017-03-13 15:00 Автор: Светлана Шаяхметова, г. Уфа
Официальное трудоустройство с 1 дня работы, белая зарплата, соцпакет, стабильная компания, бесплатная парковка, профессиональный коллектив в высшим медицинским образованием, обучение новых сотрудников, дружный коллектив. Налаженная работа всех сфер, от продажи до доставки, отличный сервис.
Не очень удобное расположение офиса.
2017-03-07 20:28 Автор: Татьяна, г. Уфа
Была на собеседовании по скайпу. Действительно, проходила числовое тестирование. Оно достаточно легкое, проблем никаких не вызвало. Думаю, что у работодателя было время рассмотреть поближе кандидата, да и проверить скорость реакции. Интервьюер опытная дама, скорее всего определяет наверняка.Доход абсолютно белый, получила законный офер с приглашением.Ходила в офис компании. Передумала идти, в связи с внезапно появившимися планами по повышению рождаемости. Порекомендовала знакомой, она работает там уже более года .Не соберешься написать хороший отзыв, а вот на плохие у людей времени хватает.Все как обычно.…>>
Не выявила. Спрашивала про дополнительные льготы, расширенный соц.пакет, сказали что нет. Только стандартные выплаты по б/л и отпускные.
2016-12-12 19:21 Автор: Ксения Финштейн, г. Уфа
их просто нет!
наебманывают по зарплате, требую до и выше- дают мало или ничего, руководство в головном офисе - жлобы, тетка в отделе кадров - вылезла из нафталина, набирает лохов по одной ей видимой причине, руководство - тупые жлобы!
2016-11-23 17:10 Автор: Аноним, г. Уфа
Привет всем! Предостережение для тех кому взбредет в голову работать в этом гадюшнике: со слов моего близкого друга, который имел несчастье проработать в филиале данной конторы в одном из городов директором филиала если хотите зарабатывать, если хотите работать с удовольствием, а не идти как на каторгу, если не хотите считать каждую копейку, не подходите даже близко к это фирме!
2016-11-23 16:01 Автор: Аноним, г. Уфа
их просто -нет!
Привет всем! Предостережение для тех кому взбредет в голову работать в этом гадюшнике: со слов моего близкого друга, который имел несчастье проработать в филиале данной конторы в одном из городов, если хотите зарабатывать, если хотите работать с удовольствием, а не идти как на каторгу, если не хотите считать каждую копейку, не подходите даже близко к это фирме!