Другие названия:: ООО Универсал-Спецтехника, Универсал-Спецтехника, "Универсал-Спецтехника", "Универсал-Спецтехника" ООО
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: info@u-st.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новокузнецк, Ставрополь, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800) 700-88-33; 8(495) 783-56-33; 8(495) 363-35-74

Описание деятельности:  Склад, логистика, сервис, продажа, обслуживание: строительная техника, дорожно-строительная техника, мобильное и стационарное дробильно-сортировочное оборудование, буровое оборудование.

Отзывы о компании     « ООО "Универсал-Спецтехника" »Всего отзывов: 17

2016-06-02 12:09 Автор: Михаил, г. Ярославль
Добрый день. Отработал в компании более трех лет. По моему мнению, условия работы в компании укладываются в рамки стандартного менеджерского риска. Не жалею что поступил на работу в компанию и не жалею что ушел. Считаю что это был важный и полезный жизненный этап. Все знания, полученные в УСТ, особенно по формам и методам продаж продукции Джон Дир, благополучно использую в новой работе - продаю российскую технику, очень помогает. То есть обучение менеджеров имело место на довольно высоком уровне. Характеризовать личности сложно-с президентом Бунецкулом А.В. лично за 3, 5 лет ни разу не общался, внешне- производит впечатление очень делового и решительного человека. Все негативное - наверное издержки бизнеса и особенности характера. Загальский Д.И.- спокойный, взвешенный и решительный…>>
Негатив, в той или иной мере он присутствует, однако - где его нет то.Бывает так - зуб болит и готов его выдрать, а вылечили - и забыл который зуб и болел. Так и тут - вроде много всего было, пока работал, а сейчас уже и не вспомнить -мелочи все это). Вывод: главное господа (дамы) - это здоровье), все остальное ерунда.
2016-05-31 19:06 Автор: Вика, г. Москва
Самое главное при устройстве сюда — хорошо уметь лицемерить и лизать жопу начальству: всё построено на личной привязанности, личном отношении к тебе твоего руководства: кто кому нравится, тот тому так и платит. Задержки заработной платы, необоснованно высокие оклады у топов (по несколько сот тысяч рублей просто за то что просиживают жопу и играют в пасьянсы), бешеная текучка (не успеваешь знакомиться с новыми коллегами), повсеместное подхалимство и подсиживания - вот реальности «Универсал-Спецтехники». Особенно отличился в этом зам.ген.дира — Алямовский Юрий, та ещё еврейская сволочь, сам ворует а других за это гнобит. Генеральный считает себя пупом земли и видимо наместником Бога на земле, никак не меньше: «типа мы же самые главные по Джон-диру — поэтому сосите все, творим что хотим».…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Дмитрий, г. Нижний Новгород
Мало
Постоянная задержка з\п. Настолько что уже забываешь за что заплатили. Задерживают от недели до месяца. При увольнении не выплатили зарплату в районе 50000-60000. То есть за два месяца. Хотя начальник в Москве обещал, что все выплатят и я уйду с миром, но придется судится..
2015-11-16 17:24 Автор: Работник, г. Новокузнецк
проработав в компании не так уж много, я понял что это компания петухов! ! ! ! В руководстве точно работают одни петухи! ! ! ! Которые ничего не могут решить ни на местах, ни в головном офисе! ! Воруют деньги у своих же покупателей, у своих работников! ! ! Как было написано выше компания жополизов! ! ! !
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Опыт работы в гнилой компании
Шарага которую надо еще поискать!
2015-04-08 13:29 Автор: Анон, г. Москва
Наташа. Зачем ты забанила меня на ХХ. Я была о тебе другого мнения. Не надо так. Давай по честному. Если это возможно. У меня там тоже есть знакомые. По моему опыту работы не бывает 100% отказов. Я не пропаду, не думай. Или я открыто объявлю тебе войну. Я все равно найду работу. Андрей Викторович, Вы можете мне наговорить что угодно - но Вам надо менять ближнее окружение.Я знаю какой Вы на самом деле. и они знают . Знают как манипулировать. Они дают неверные советы, а Вы человек импульсивный. Гоните их в шею. и работайте один с юристом и фин диром. Еще нужен коммерческий, но лучше Мальцева не было никого. Можно заказать независимый аудит - чтобы их даже рядом никого не было - отдали бумаги и ключики от сейфов - и в неоплачиваемый отпуск Ну Вы умный человек, сами разберетесь. И люди -…>>
2015-03-13 23:21 Автор: Классик, г. Москва
Анонс! Издательство ООО "Универсал-Спецтехника" готовится к выпуску нового 2-х томника мемуаров. Том 1 "Бездарность. Как сделать карьеру". Том 2 "Лизинг. Секреты мастерства вылизывания задницы начальству". Автор: Загальский Д.И. Соавтор: Клепов Я.А.
2015-02-24 17:25 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2014-12-23 16:05 Автор: Аноним, г. Тюмень
КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ! ! ! ! ! ! НЕ ходите туда работать! ! ! ! !
2014-08-03 12:59 Автор: Алекс, г. Ставрополь
никаких
черная ЗП руководитель бездарь, брехло. очень высокая текучка отсутствие перспектив и развития задержка ЗП.