Другие названия: bbdo group
Сайт:  sellbytel.de
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Саратов

Описание деятельности:  SELLBYTEL - международная корпорация, представляющая аутсорсинговые услуги в области продаж и сервисной поддержки клиентов. Более 6000 сотрудников из 28 представительств по всему миру работают на проектах в 500 самых крупных компаниях, одним из таких проектов является компания Cisco Systems, Inc.

Отзывы о компании     SELLBYTEL Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Грозный Саратов

2024-02-16 11:41 Аноним, г. Москва
Это очень хорошая компания, и в ней много красавиц.
2024-02-15 18:33 Аноним, г. Москва
Спасибо моему руководителю за помощь мне и создание моей команды.Сейчас у меня команда более 20 человек.Компания дает нам деньги на совместные ужины.Теперь у меня доход 150 000 юаней в месяц.Я очень благодарен BBDO , это Бог, посланник
2024-02-15 18:32 Клаудио С**т, г. Москва
Спасибо, BBDO, за все, что ты мне дал. Без BBDO я не знаю, как бы я смог выжить.Именно BBDO подарило мне новую жизнь, новую жизнь.
Очень дружелюбная компания, мне стоит работать в BBDO до конца жизни.
2024-02-15 18:30 Аноним, г. Москва
Приход в компанию изменил мою жизнь: BBDO мне очень понравилась и она изменила мою жизнь, поэтому я уволился с предыдущей работы фитнес-тренером и теперь работаю менеджером по подбору персонала в BBDO. Спасибо компании за предоставление такой хорошей платформы и предоставленной мне возможности.
2016-11-01 22:11 Аноним, г. Москва
Проработал в компании определённое время. Есть как хорошие так и плохие стороны. При чтении моего отзыва прошу прочитать их все для складывания более правильного впечатления о компании. 1. Замечательнейший коллектив! ! ! ! До сих пор общаемся и встречаемся. 2. Очень хорошая ДМС 3. Красивый офис 4. Отличные ТимЛидеры ( руководители отделов) 5. Полностью белая ЗП
Проработал в компании определённое время. Есть как хорошие так и плохие стороны. При чтении моего отзыва прошу прочитать их все для складывания более правильного впечатления о компании. 1. Сам не заводил детей но девушки готовящиеся стать мамами жаловались что ДМС с момента установления беременности не действует 2. Зимой в офисе бывает холодно, а летом люди умирают от жары. Не знаю на сколько это относится к компании поскольку офис арендуется. 3. Отвратительная постановка задач от высшего менеджмента.…>>
2016-04-27 19:44 Аноним, г. Москва
Проработала в компании 2 года, очень хороший коллектив и Руководство. Отдельное спасибо - Екатерине, Антону и Елене. Почитала отзывы и могу с уверенностью сказать, что все наоборот. Если вы желаете получить опыт и знания, то вам именно сюда. Не зря сотрудников из Селлбайтел с радостью переманивают в тот же Яндекс или крупные РА. По какой причине, по той, что это отличная "школа".
Сложно расти по карьерной лестнице, нужен английский (свободный).
2016-04-21 12:19 Бывший сотрудник, г. Москва
Хороший коллектив. У меня был отличный руководитель, который помогал мне во всем и всегда отстаивал мои интересы. Если не повезёт, тогда работа оказывается неинтересной и не перспективной. Проработал долго и многому научился. Если цель ничего не делать и получать миллионы, то это не сюда. Мне нужен был опыт и знания. Я это и получил. Опять же спасибо моему TL. Я желаю именно ей всего хорошего и чтобы её заслуги наконец-то начали ценить.
Сложно и стрессово. Наезды со стороны высшего руководства. Отношение их к сотрудникам никакое. Можно с многим смириться, если чётко понимать для чего ты тут находишься, найти друзей, с которыми легче пережить невзгоды.
2016-02-16 08:24 Аноним, г. Грозный
Не сорвусь, не озверею,
Либо ребятам с головного офиса нас... ать полностью что происходит в филиалах, либо сами такие!
2016-02-15 23:16 Аноним, г. Саратов
Когда нанимался на работу - обещали помочь с учебой, создать все условия. А потом - ушел в ученический отпуск, сдал все необходимые документы, подписал все нужные бумажки - и по настоящий момент не выплачены отпускные! От звонков и письменных обращений толку нет, коллеги говорят, что если буду дальше шум поднимать - уволят по статье.
Очередной сетевой лохотрон. Какая порядочная организация будет каждые 2-3 месяца менять свои адреса и названия (почитайте другие отзывы, сравните адреса и названия). Я был по адресу: ул. Горького, 146. Офис обшарпанный, столы ободранные, контингент соискателей(кандидатов) от бомжей до студентов. Конкретики никакой по твоим функциональным обязанностям. Одна вода. зато заговаривают зубы и пудрят мозги красиво и убедительно.
2016-01-15 10:09 Аноним, г. Москва
у меня была классная команда, которых объединяет то, что их всех поимела данная организация
Я все ещё работаю в этой чудной организации . При устройстве на тимлида мне обещали горы, а в итоге я получила 80 000 Гросс . Выполнить план нереально, ТК план тимлида в среднем в 4-5 раз больше чем план его команды . Демотивирует не так ли? Агенстские мейлы в среднем имеют оклад от 45 до 65 Гросс. Остальное бонусы. При везении дают хороший пакет агенств, но тогда и план выше. Реально тут человеку с опытом делать нечего. Огромная текучка . Все нижеперечисленое о надувной Кате правда - хабалка,…>>