Отзыв о компании SELLBYTEL
Добавлен: 23:16 15.02.2016
Другие названия: bbdo group
Сайт:  sellbytel.de
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Саратов

Описание деятельности:  SELLBYTEL - международная корпорация, представляющая аутсорсинговые услуги в области продаж и сервисной поддержки клиентов. Более 6000 сотрудников из 28 представительств по всему миру работают на проектах в 500 самых крупных компаниях, одним из таких проектов является компания Cisco Systems, Inc.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Когда нанимался на работу - обещали помочь с учебой, создать все условия. А потом - ушел в ученический отпуск, сдал все необходимые документы, подписал все нужные бумажки - и по настоящий момент не выплачены отпускные! От звонков и письменных обращений толку нет, коллеги говорят, что если буду дальше шум поднимать - уволят по статье.

Очередной сетевой лохотрон. Какая порядочная организация будет каждые 2-3 месяца менять свои адреса и названия (почитайте другие отзывы, сравните адреса и названия). Я был по адресу: ул. Горького, 146. Офис обшарпанный, столы ободранные, контингент соискателей(кандидатов) от бомжей до студентов. Конкретики никакой по твоим функциональным обязанностям. Одна вода. зато заговаривают зубы и пудрят мозги красиво и убедительно.