Другие названия: bbdo group
Сайт:  sellbytel.de
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Саратов

Описание деятельности:  SELLBYTEL - международная корпорация, представляющая аутсорсинговые услуги в области продаж и сервисной поддержки клиентов. Более 6000 сотрудников из 28 представительств по всему миру работают на проектах в 500 самых крупных компаниях, одним из таких проектов является компания Cisco Systems, Inc.

Отзывы о компании     SELLBYTEL Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Грозный Саратов

2024-02-28 17:03 Аноним, г. Москва
Благодаря платформе, предоставленной компанией, я улучшил свою жизнь.
2024-02-28 17:01 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Спасибо менеджеру Салли за помощь.Моя недельная зарплата достигла 8000 рублей.Буду продолжать усердно работать.
2024-02-28 17:01 персонал, г. Москва
Очень хорошо, мне помог менеджер и я заработал много денег
2024-02-28 16:55 М****м, г. Москва
Я заработал свой первый горшок золота в компании, и теперь планирую накопить денег, чтобы купить машину и дом. Это отличная компания.
2024-02-28 16:55 Аноним, г. Москва
Эта компания действительно хорошая, я получил свою первую машину в жизни с помощью моего менеджера.
2024-02-21 19:23 Аноним, г. Москва
После прихода в компанию мои коллеги полны энтузиазма, атмосфера в компании очень хорошая, и я не работаю сверхурочно. Компания время от времени выплачивает льготы, а также большие праздничные льготы. Она также выделяет средства на собрания сотрудников. , а еще в офисе можно держать кошек. Просто так круто
2024-02-21 19:21 Аноним, г. Москва
2024-02-21 17:12 Аноним, г. Москва
предупреждать! предупреждать! предупреждать! Пожалуйста, не присоединяйтесь к этой компании, иначе вы не обнаружите, что зарабатывать деньги в Интернете очень легко, и вы не сможете не пригласить свою семью, друзей и коллег прийти сюда, чтобы получить высокий дополнительный доход в свободное время..
2024-02-20 18:45 Н*****с, г. Москва
Классная компания, я уже там заработал и нашел красивую жену
2024-02-20 18:44 С****й, г. Москва
Это очень интересная компания.Работаю уже полгода и это улучшило мою жизнь.Буду продолжать усердно работать.