Другие названия:: bbdo group
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Саратов

Описание деятельности:  SELLBYTEL - международная корпорация, представляющая аутсорсинговые услуги в области продаж и сервисной поддержки клиентов. Более 6000 сотрудников из 28 представительств по всему миру работают на проектах в 500 самых крупных компаниях, одним из таких проектов является компания Cisco Systems, Inc.

Отзывы о компании     « SELLBYTEL »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Грозный Саратов

2016-11-01 22:11 Автор: Аноним, г. Москва
Проработал в компании определённое время. Есть как хорошие так и плохие стороны. При чтении моего отзыва прошу прочитать их все для складывания более правильного впечатления о компании. 1. Замечательнейший коллектив! ! ! ! До сих пор общаемся и встречаемся. 2. Очень хорошая ДМС 3. Красивый офис 4. Отличные ТимЛидеры ( руководители отделов) 5. Полностью белая ЗП
Проработал в компании определённое время. Есть как хорошие так и плохие стороны. При чтении моего отзыва прошу прочитать их все для складывания более правильного впечатления о компании. 1. Сам не заводил детей но девушки готовящиеся стать мамами жаловались что ДМС с момента установления беременности не действует 2. Зимой в офисе бывает холодно, а летом люди умирают от жары. Не знаю на сколько это относится к компании поскольку офис…>>
2016-04-27 19:44 Автор: Аноним, г. Москва
Проработала в компании 2 года, очень хороший коллектив и Руководство. Отдельное спасибо - Екатерине, Антону и Елене. Почитала отзывы и могу с уверенностью сказать, что все наоборот. Если вы желаете получить опыт и знания, то вам именно сюда. Не зря сотрудников из Селлбайтел с радостью переманивают в тот же Яндекс или крупные РА. По какой причине, по той, что это отличная "школа".
Сложно расти по карьерной лестнице, нужен английский (свободный).
2016-04-21 12:19 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
Хороший коллектив. У меня был отличный руководитель, который помогал мне во всем и всегда отстаивал мои интересы. Если не повезёт, тогда работа оказывается неинтересной и не перспективной. Проработал долго и многому научился. Если цель ничего не делать и получать миллионы, то это не сюда. Мне нужен был опыт и знания. Я это и получил. Опять же спасибо моему TL. Я желаю именно ей всего хорошего и чтобы её заслуги наконец-то начали ценить.
Сложно и стрессово. Наезды со стороны высшего руководства. Отношение их к сотрудникам никакое. Можно с многим смириться, если чётко понимать для чего ты тут находишься, найти друзей, с которыми легче пережить невзгоды.
2016-02-16 08:24 Автор: Аноним, г. Грозный
Не сорвусь, не озверею,
Либо ребятам с головного офиса нас... ать полностью что происходит в филиалах, либо сами такие!
2016-02-15 23:16 Автор: Аноним, г. Саратов
Когда нанимался на работу - обещали помочь с учебой, создать все условия. А потом - ушел в ученический отпуск, сдал все необходимые документы, подписал все нужные бумажки - и по настоящий момент не выплачены отпускные! От звонков и письменных обращений толку нет, коллеги говорят, что если буду дальше шум поднимать - уволят по статье.
Очередной сетевой лохотрон. Какая порядочная организация будет каждые 2-3 месяца менять свои адреса и названия (почитайте другие отзывы, сравните адреса и названия). Я был по адресу: ул. Горького, 146. Офис обшарпанный, столы ободранные, контингент соискателей(кандидатов) от бомжей до студентов. Конкретики никакой по твоим функциональным обязанностям. Одна вода. зато заговаривают зубы и пудрят мозги красиво и убедительно.
2016-01-15 10:09 Автор: Аноним, г. Москва
у меня была классная команда, которых объединяет то, что их всех поимела данная организация
Я все ещё работаю в этой чудной организации . При устройстве на тимлида мне обещали горы, а в итоге я получила 80 000 Гросс . Выполнить план нереально, ТК план тимлида в среднем в 4-5 раз больше чем план его команды . Демотивирует не так ли? Агенстские мейлы в среднем имеют оклад от 45 до 65 Гросс. Остальное бонусы. При везении дают хороший пакет агенств, но тогда и план выше. Реально тут человеку с опытом делать нечего. Огромная текучка . Все…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Бывший Сотрудник, г. Москва
1) Неплохой стартап для тех, у кого нет опыта, но хочется продавать по телефону и работать в телемаркетинге (наберетесь немного опыта и уйдете в какое-нибудь агентство или т.п., на внутреннее развитие расчитывать не стоит). 2) Коллектив. Есть хорошие ребята (есть и не хорошие :), собственно как и везде). Соглашусь с предкаким-то комментарием о том, что коллектив можно назвать сплоченным за счет ненависти к менеджменту.
Зарплата оставляет желать лучшего. Да, платят всё вовремя, всё белое, но абсолютно не в рынке, и понимания этого момента ни у кого нет. Когда совсем у них беда и позарез нужны люди, дадут больше, чем у них заявлено по стандарту, но это только в том случае, если пойдёте работать в кампейны или на агентский проект (для этого нужен немалый опыт, мне было бы жалко с таким пойти на зарплату чуть больше 50к). Сам проект существует уже 4 года, …>>
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не указаны
Все пишут про Катю. Там что больше никого не работает? только отдел продаж?
2015-04-09 20:04 Автор: 122, г. Москва
ДМС международная компания корпоративный дух
Откуда столько злости, люди). Как и в любой компании есть свои минусы и плюсы, свои недопонимания и конфликты. Видимо те, кто здесь отписывает с неимоверным количеством желчи, как раз из тех, кто попал в конфликтную ситуацию и винят в этом всех, кроме себя любимого. Я бы отметила из минусов: - трудности в карьерном росте - огромное количество метрик по эффективности, зачастую разрозненных между собой.
2015-04-08 17:14 Автор: Коллега, г. Москва
ДМС, Хороший Бизнес-центр
Начну с того, что коллектив-хороший, ребята не гнобят, а поддерживают и помогают.Но! ! ! Менеджмент-это тихий ужас! Руководитель проекта Катя всегда говорит, что рыба гниет с головы..видимо это она про себя.Отвратительнейшая дамочка, с огромными силиконовым губищами и толстой жопой.Разговаривать толком не умеет, всегда ругается матом..ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ! ! Именно так общается руководитель мировой компании..она бухает в клубах с…>>