Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Отзывы о компании     ОАО МОЭК Всего отзывов: 230

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2015-11-16 17:22 водяной, г. Москва
Смешная получена вовремя.
Пресовали гнилую магистраль на 25ат.с выдержкой 3час. Болера гнелые, древние 16 ат.За такие инновации ИОСИФ 58статью влепилбы и на лоб зелёной крестик ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:22 серый, г. Москва
Дают подачку вовремя.
Мне50 такова гадюшника не видел, поверье.Руководство набирают на ярмарке дураков . Работяг за быдло держат.Руки невольно тянутся за лом ! ! !
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Отрицательные стороны комании становятся хорошо заметны уже на стадии собеседования. Это позволяет своевременно сделать необходимые выводы.
Разъездная работа по объектам предприятия. Ищут людей вроде как на пятидневку. По факту же сразу предлагают ненормированный рабочий график (даже выходные не гарантируются). То, что пятидневка это 40 часов в неделю пн-пт, а сверхурочная работа по ТК возможна не более 120 часов в год здесь, видимо, не в курсе. Для менеджера по персоналу кандидаты - люди второго сорта. Почти отсутствует даже элементарная вежливость. Разговаривает свысока, как бы делая одолжение. Предлагаемая зарплата значительно…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
зарплату дают во время. но не индексируют.
я работаю в оао моэк и сегодня произошел вопиющий случай. мой директор румянцев андрей анатольевич послал меня извините за нецензуру ( на хуй ) и все это в присутствии всей бригады слесарей. а произршло следующее... возник производственный вопрос. мастер участка его разрешить не смог ссылаясь на директора. типа он придет у него и спросите. и когда пришел директор я вежливо поздоровался с ним и спросил его можно-ли ему задать вопрос... после чего и произошло то о чем я написал выше... и как дальше…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя....и все! ! !
Развалили компанию, ни кому ничего не надо, до людей нет дела, на предприятиях творится черте что, мастера пьют с утра вместе с обходчицами, занимаются черт знает чем закрывшись в каморке, и все же детки начальников...что ж им будет! а работают пусть "негры" им за это бооольшую зарплату платят. Раньше хоть дома отдыха были и лагеря детям оплачивали, премии давали, а теперь... НИЧЕГО! Директора филиалов ворье сплошное, людей подставляют, а сами чистенькие! куда же смотрит Служба экономической…>>
2015-11-16 17:20 илья, г. Москва
Их нет
Их множество.набрали еще нахлебников с мтк в филлиал набрали.хоть бы рубэп занялся бы.
2015-06-02 13:30 Уже бывший работник, г. Москва
Копеечная зарплата приходит вовремя.
НЕ СОБЛЮДАЮТ ТК! ! ! ! ! ! А именно: не оформляют замещение - в принудительном порядке заставляют брать на себя замещение, не производят расчет в день увольнения, не дают дни за свой счет по заявлению. Проблем в компании масса. Не стоит связываться однозначно.
2015-05-22 18:39 Работник, г. Москва
белая з/п, четко по графику. в целом нормальный коллектив. возможность карьерного роста, при желании, если голова на плечах. ДМС удобный график работы профсоюз с доплатами (мат.помощью и т.п.)
самодуры-руководители (такие встречаются, к сожалению довольно часто, +/- 6 из 10) отсутствие индексации з/п (последняя была в 2011, до этого в 2008). низкая з/п у рабочих отсутствие доплат за переработку, выходы в выходные обязательно-принудительная система участия в различных мероприятиях
2015-04-26 23:28 АЛЕКС, г. Москва
зарплата вовремя
Слесаря ТП теперь работают за уборщиц, изолировщиков трубопроводов, маляров(покраска зданий выносных ЦТП и покраска оборудования), снимают показания со счётчиков тепловой энергии плюс свои прямые обязанности и всё это за нищенскую зарплату.
2015-04-26 16:10 Новый работник, г. Москва
ухожу вовремя
зарплата за гранью нищеты! ! ! ! В Москве зарплат ниже нет. Работаю только от безысходности.