Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Отзывы о компании     ОАО МОЭК Всего отзывов: 230

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2014-12-22 19:45 Аноним Зайцев, г. Москва
белая зарплата это да
Единственный плюс в компании это белая зарплата, пусть и не большая. Как умудряются мелкие сошки ездить на шикарных машинах и иметь не одну, кто бы это проверил. Но люди , особенно маленькое начальство (начальники отдела) это уроды. Хамство, оскорбление, маты, угрозы это нормально. А тупизна необыкновенная, заместитель кроме табличек, которыми занимается уже не первый год, просто ноль, весь коллектив смеется. Но под таким начальником, других быть не может. А родственники друг над другом.…>>
2014-12-01 18:53 бывший, г. Москва
Стабильная зарплата. Обучение. Повышения квалификации. Социальный пакет.
На самом деле много людей в штате - половина все равно толком ничего не делает. Хамство. Пьянство. Еще поражает, что практически все говорят что моэк - дерьмо, но при этом все равно там работают: много лет сотрудники сами поливают грязью эту контору и не увольняются. Поэтому атмосфера ужасная.
2014-10-31 11:56 алла, г. Москва
Пришла работать в 2007г. такое ощущение было что в рай попала, коллектив хороший и доброжелательный.
Как появился МОЭК всё пошло наперекосяк, таких идиотов ещё не встречала в жизни. Начальство в разговоре с тобой с остервенением грызёт ногти в аппарате управления МОЭК , это о чем то говорит. И не понятно одно, как убыточное предприятие поглотило прибыльное, спасибо Собянину надо всем сказать. Хоть Лужкова и убрали , но у него ума побольше было, чем у нынешнего руководства Мэрии Московской. Филиал 20 они развалили полностью, нормальных специалистов увольняют. Сократили и не выплачивают то…>>
2014-10-22 19:28 Аноним, г. Москва
Белая маленькая зарплата вовремя, соцпакет.
Про хамство и техническую неграмотность мастеров уже до меня написали достаточно.Противоречивые требования руководства по поводу параметров горячей воды и отопления--ну не бывает идеальных тепловых пунктов как на бумаге! Совмещения должностей(и соответственно положенных за это выплат) не оформляют, навесили кучу дополнительных обязанностей(тоже неоплачиваемых).Я понимаю, хочется сэкономить на сокращениях сотрудников, но работать "за спасибо"--извините, времена не те... Не жалею, что уволился.
2014-09-26 14:53 Аноним, г. Москва
Выплаты в срок, ДМС. Нормальные людей, профи - единицы. На них всё и держится.
Семейные узы - основа компании. Даже если полный дурак - все равно протащат наверх. После реорганизации в руководстве кретины и бумагомаратели. Начальство подразделений - цари, не меньше. Подняться по карьере можно или родственнику или жополизу. Дружный коллектив - сплошь стукачи и лицемеры, засилье панибратства.
2014-09-24 15:13 Аноним, г. Москва
Некомпетентный менеджер по персоналу Абрамова! ! ! ! ! ! ! Берут только своих, не скрывая этого! ! ! Пока ожидала собеседования, при мне в отдел кадров заходил сотрудник этой организации и просил взять на работу своего знакомого! ! ! Не тратьте время! ! !
2014-09-16 17:55 Коко, г. Москва
Мой руководительхороший человек и все этим пользуются.
Отношение к сотрудникам очень хамское.При приеме на работу меня оформляла некая Абрамова очень не компетентный человек.Наделала столько ляпсусов, что пришлось другому человеку это исправлять.Зарплата низкая обещяли золотые горы а платят гроши какихто 30000 хотя обещяли 120000.Буду уходить.
2014-09-04 18:36 Аноним, г. Москва
отсутствуют!
Продвижения и роста там нету, зарплата копейки, руководители не ценят своих работников. Не советую работать в этой организации.
2014-09-02 23:09 Некто, г. Москва
какие на хуй ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ?
моэк изначально был и остается гавнищем , чисто воровская контора для своих , сейчас его обанкротят продадут городу(скорей бы) , и пойдут рушить другие компании которые еще дышат а город за наш налогоплательщиков счет будет восстанавливать цтп, сети, и т.д. Как восстановит опять отдаст МОЭКу , и так бля до бесконечности, Вот такой вот актро.. тьфу- бля алко..короче прогноз на 21век
2014-08-29 23:48 юрий михайлов, г. Москва
Их нет
Их множество глупое начальство особенно предприятие1 старцев и его зиловская кампания