Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

белая з/п, четко по графику.
в целом нормальный коллектив.
возможность карьерного роста, при желании, если голова на плечах.
ДМС
удобный график работы
профсоюз с доплатами (мат.помощью и т.п.)

самодуры-руководители (такие встречаются, к сожалению довольно часто, +/- 6 из 10)
отсутствие индексации з/п (последняя была в 2011, до этого в 2008).
низкая з/п у рабочих
отсутствие доплат за переработку, выходы в выходные
обязательно-принудительная система участия в различных мероприятиях

# Русский теплоэнергетик2015-06-07 14:57:35
Ну так,вроде, здесь работники компании (бывшие и нынешние) отзывы оставляют для будущих соискателей, а "ноют" - когда в магазин приходят, чтобы купить поесть или когда за жкх платят, в том числе своей компании-работодателю или за проезд на дорогу до работы ( тарифы индексируются каждый год, а зарплата работников на уровне 4 летней давности, это и есть социальная справедливость?) Менять - вы имеете ввиду как на Украине, или в 1917 в Российской империи? Лозунг МОЭК " Не нравится -увольняйся" все работники и так с момента появления компании знают. Люди должны работать, чтобы жить лучше, а не хуже ( вот такой должен быть лозунг в нашей стране и нашей компании).
# Аноним2015-06-06 21:49:49
Ну так если вас не устраивает, что творится в компании и в стране вцелом, то меняйте. Если не можете поменять- не нойте. Все просто.
# Русский теплоэнергетик2015-06-05 22:27:46
Аноним - Вы гений: кого не устраивает зарплата - может встать и уйти, кого не устраивает страна - может взять и уехать, кого не устраивает планета Земля - может подняться и улететь, главное мозги нужны , даже если Вам до пенсии 5 лет осталось, не нужно ныть, на улице полно высокооплачиваемой работы, нужо всего лишь мозги иметь, только Умных ( "эффективных" менеджеров) у нас в стране около 1%, остальные гои - рабы могут только ныть, а в остальом в компании, как и в стране все " прекрасно" и "замечательно" и ничего менять не надо. Анонима в президенты, однозначно.
# Аноним2015-06-04 23:13:21
Кого не устраивает зарплата могут встать и уходить. Если нет мозгов, не нужно ныть.
# наталья2015-06-01 20:44:54
зарплата за гранью нищеты. ничего не доплачивается. пашишь за троих , получаешь ноль , учитывая траты на проезд и обеды. Моя зп 17 тыс на руки
# смак2015-05-27 22:35:59
Самая низкая Зп по Москве среди подобных компаний...
# Самоделкин2015-05-24 20:02:00
про индексацию правда-давненько не прибавляли(4года). на мероприятия не хожу-хрен кто меня заставит.... в бригадах в основном предпенсионеры тк на рабочих должностях зарпл более чем скромные 4разр 29тр пятый 32тр это с премией на руки чистыми. и нагрузка приличная тк оборудование в крайней степени износа и требует постоянного приложения рабочих рук. потому молодёжь не заманишь.