Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: МоЭк ГаВнО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

ИХ НЕТУ!

Пожалуйста увольте вы Ванешину она же ваще не понимает чё делает, какой нахер она мастер куда смотрит начальство её ненавидят все филиалы а Клюкач не хочу оскорблять человека (хотя вряд ли таких уебанов можно людьми назвать) вы сука посмотрите как вы к людям относитесь,это нормально вообще вы сука бабло гребёте лопатой а ноете как бабы евреи ебучие что б ваших детей бык ебал твари!!!! аривидерчи! Люди не вздумайте сюда идти!!!это не компания это тупо еврейская притирка!

# Алексей Севостьянов2015-10-11 18:09:00
Дядя Миша пожилой человек - чего вы от него хотите. Вы думаете его Сурков не ебет? Еще как ебет. И плюс АУ ебет, да так что перья во все стороны летят Ну бывают бзики, но идеальных людей нет.
Самый охуенный человек сейчас на Хавской - главный инженер. По любому вопросу обратишься - поможет.
По поводу Ванешиной - бля, ты сам будешь понимать что-нибудь, если ты будешь делать кучу дел одновременно? Она летает как пчелка. Так что это ты бревно. Мастеру помогать надо, а не хуями крыть.
Работаю в бригаде 6
# аноним2014-05-23 23:32:09
Рабочих Клюкач уважает! Даже алкашей не увольняет, а воспитывает. А что всю Хавскую в руках держит, так и надо. Половина этажа дармоедов, с придуманными должностями и непонятными обязанностями!!!!!! Ванешина - отдельная песня.Это наверное, кара за грехи(причем всего МОЭКа)
# нескажуещёработаю...2013-09-03 22:19:26
когда увидела её фамилию подумала, что глючит меня... но нет! всё нормально. зайди к нам в кабинет мы тебе руку пожмём!
# Балашов Денис2013-06-30 14:10:43
Да все по делу - вали их нах
# герой!2013-06-27 22:14:02
мата много!