Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  loglab.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тюмень, Калининград, Казань, Пермь

Описание деятельности:  Логистика доставки, складское хранение

Отзывы о компании     ЛогЛаб ООО Всего отзывов: 45

2015-11-16 17:22 Евгений, г. Москва
нету
наверно из за этого половина твоих коллег сейчас увольняется! ! ты либо жополиз либо друг или чей то ребенок из руководства! ! на мебель он жалуется просто смешно! !
2015-11-16 17:22 евгений, г. Москва
-нет
либо шубинский руками то ты не работаешь! ! но к тебе если это ты никаких вопросов на мой взгляд самый адекватный из всех! !
2015-11-16 17:22 Евгений, г. Москва
+хоть и небольшой но нормальный коллектив(работники именно склада)
написанное разведчиком в принципе все правда! ! ! Что есть то есть, но тут еще был интересный случай! ! ! По складу прошел слух, что в городе Пушкино открывается новый склад, ну и почти вся добрая половина склада(те кто проживает именно там)решили пойти туда работать! (в целях экономии время нервов или просто не нравится работать в лог лабе)! Узнав об этом господин Сайберт В.Г. и Красюк решили что дело пахнет керосином и доехали до этого склада где по счастливой случайности работает в отделе…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Вызывают недоумение отзывы разведчика... Зачем работать в компании, которая тебя не устраивает. Возможно есть смысл уволиться и поискать компанию по-лучше?
Есть, как и в любой другой компании.
2015-11-16 17:21 разведчик, г. Москва
Первое:график работы 2 через 2(с 8-00 до 21-00) обед максимум 30 минут.Склад забит товаром, объём работы очень большой, смена физически не успевает сделать свою работу! ! ! ! людей заставляют задерживаться и выходить в свои выходные на работу ! ! ! ! ! ! оплата за выходные и задержки один к одному, без всяких надбавок! ! ! ! ! Всё что обещают на собеседование не правда! ! !
+ нет
и так, Сайберт, Красюк и Шубинский вот люди которые считают себя королями и которым всё можно! ! ! ! теперь они затеяли перевести рабочих на сдельную форму оплаты, а оклад убрать, что означает резкое понижение зарплат рабочих! ! !
2015-11-16 17:21 разведчик, г. Москва
И так, после того как Сайберт удалил всех кто был против его политике стал делать свои тёмные дела! ! ! ! С начало сделал не понятную систему выплат премий кладовщикам! (раньше было всё ясно и понятно и зависела от выработке и эффективности твоей работы) а теперь от старших смен Блинова и Поздеева! которые злоупотребляют в своих интересах и платили своим людям! ! ! ! И всё это скрытно! Так что не понятно получает кто то премии или нет! ! ! ! А всем объявили что премии уже не платят! ! ! ! Далее…>>
2015-11-16 17:20 разведчик, г. Москва
пока нет +
И так начинаю обзор работы в ЛогЛабе! После того как в ЛогЛаб пришёл Сайберт В.Г. первое что он сделал это перевёл смены с пятидневки на два через два! ! ! кстати зарплата как была белая и в конверте так и осталась, хотя обещали перевести всё в белую! ! ! Далее стал увольнять тех сотрудников которые были против его политики! После этого стал раздувать руководящий штат, устроил свою жену и знакомых! ! ! ! (Продолжение будет)
2015-02-26 13:39 Екатерина Медведкова, г. Москва
Добрый день! Прочитала предыдущий отзыв и хотела бы уточнить, что конкретно не устроило соискателя. Буду признательна за ответ, он поможет повысить качество работы.
Компания в стадии роста, не всем работникам подходит такая корпоративная культура.
2015-02-10 04:10 аноним, г. Москва
Так и не услышал
Не знаю как Вам, а мне на собеседований нахомили и вели себя наглецки((( Зачем тогда звали, не понятно.