Другие названия: ооо "дети", ооо "алиса", МД
Сайт:  mdmoda.ru
Эл. почта: md@mdmoda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Интернет-магазин детской и подростковой одежды

Отзывы о компании     Мальчишки и девчонки Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-07-18 21:21 Аноним, г. в Московской области
Есть хорошие люди, но не все
Если захотите пойти на работу в эту компанию под предлогом "рядом с домом " - то даже не пытайтесь туда идти. Дорога от станции ужасна, какая-то жуткая промзона, мужчинам там идти такое себе, а про женщин я вообще молчу. Приедете в офис (На Пермскую в Москву) или на Гагаринскую на собеседование, покажется всё неплохо. Но потом Вас ждёт дикое разочарование. Зарплата не будет такой, как Вам обещали - руководители сделают всё, чтобы Вам ее не платить. Уже на 3й день работы Вам может позвонить менеджер,…>>
2018-04-02 16:37 Аноним, г. Москва
Долгое время здесь работаю и менять работу не собираюсь. Меня всё устраивает, и заработок адекватный, даже премии иногда бывают. Работа несложная, делаю то, что я умею и то что мне нравится. Коллектив неплохой, стараемся дружить. Если бывают проблемы, начальство всегда поймет, В общем понимающие.
2018-03-22 13:13 Аноним, г. Москва
Не согласена с некоторыми отрицательными отзывами, от которых прямо веет наигранностью. Большая текучка кадров - это сразу же честно оговаривают на собеседовании, дескать работа не для каждого. Зарплату во всяком случае платят регулярно .Без проблем дали документы для получения кредита в банке. И зарплату не скрывают всю белую показывают. Во всем остальном пытайтесь сразу посмотреть коллектив и рабочее место. За 2 года работы никаких подстав, задержек по зп и прочего не было и в помине
Минусы есть , но они минимальны по сравнению с остальным. Увольняться из за них не стоит.
2017-02-12 22:08 Наташа, г. Москва
Случайно наткнулась на отзывы . И решила написать . Работаю уже 4-й год и буду работать и дальше . Если было бы так плохо как написано в других отзывах я столько лет не работала бы в этой компании .
Они есть конечно как и в любой другой компании , но не такие как пишут .
2017-01-30 22:41 Оксана, г. Москва
Отработала я 3 года в компании " Мальчишки и Девчонки " ушла в декрет . Хочу сказать что пишут это полный бред . Зарплата вся белая , оплачивают и больничный ( щас это редко где делают ) и отпускные . Если надо отправиться , то всегда отпускают без проблем . А декретные мне выплатили очень хорошим , я купила все для ребёнка и кроватку и коляску , да ещё и деньги остались . Люди не верьте отзывам . Это пишут не понятно кто и за чем . Просто за 3 года ни с кем плохо не растовались . После декрета…>>
Строго с опазданиями .
2015-11-16 17:23 Менеджер, г. Москва
В начале работы. Был нормальный творческий коллектив, работать было интересно , зарплата была регулярно. Но со временем из-за финансовой нестабильности от коллектива осталось ничего. Задачи постоянно менялись, работа сменилась на террор
Руководство не выполняет элементарных законно трудового кодекса . Коллегу полгода не оформляли на работу, мне не платили зарплату, устроили прессинг. Смена менеджеров в коммерческом отделе происходила так часто, что даже имена не успевали запомнить. Полный беспредел! ! !
2015-03-17 05:36 Аноним, г. Москва
Что прибывание в этой компании было не долго
Полный бардак, условия ужасные, руководство неадекват. Такого колхоза - никогда не видела! Остерегайтесь этой компании!
2015-01-26 22:30 Аноним, г. Москва
И почему таким людям везет на хороших людей - коллектив женский и все девчонки классные. Всем девчонкам желаю поскорее уволится! Адекватное руководство существует, но только не в этой компании. Больше плюсов в этой компании нет!
Полностью черная зарплата, нет трудоустройства (будут кормить завтраками, что типа устроят - не верьте), руководство всех сотрудников считает людьми второго сорта, при увольнении не выплачивают зп. Если хотите работать в атмофере неадекватности и унижения, тогда WELCOME! Тут любят людей, которых можно прессовать.
2014-10-02 14:04 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив.
Потрясающе тупое руководство. Задание из разряда стой там иди сюда, круглое носить квадратное катать и обратно и все в истерике.
2014-07-29 18:03 Аноним, г. Москва
Их уже не осталось
Зачем вы так с людьми по ступаете? Вам же это все вернется! !