Отзыв о компании Мальчишки и девчонки
Добавлен: 22:30 26.01.2015
Другие названия: ооо "дети", ооо "алиса", МД
Сайт:  mdmoda.ru
Эл. почта: md@mdmoda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Интернет-магазин детской и подростковой одежды

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

И почему таким людям везет на хороших людей - коллектив женский и все девчонки классные. Всем девчонкам желаю поскорее уволится! Адекватное руководство существует, но только не в этой компании.
Больше плюсов в этой компании нет!

Полностью черная зарплата, нет трудоустройства (будут кормить завтраками, что типа устроят - не верьте), руководство всех сотрудников считает людьми второго сорта, при увольнении не выплачивают зп. Если хотите работать в атмофере неадекватности и унижения, тогда WELCOME! Тут любят людей, которых можно прессовать.

# Елена2015-03-10 02:14:10
Ходила на собеседование, жалко что увидела отзывы об этой компании только после. Только время потратила... Очень две странные женщины проводили собеседование, вопросы ни о чем. Такое ощущение, что они вообще не о чем не соображают. Потом стояла с одной сотрудницей в курилке, она намекнула что лучше не идти сюда "мягко говоря разочаруюсь". Не теряйте зря время.
# Ольга2015-03-08 00:06:41
Не знаю кто вас кидал в компании. Зарплату никогда не задерживают , в отличии от других компаний. Я отработала почти 2 года и очень жалко было уходить . Все мне до копеечки выплатили . Да и руководство там все нормальное. Работай по совести и все будет хорошо.
# Ирина2015-02-25 23:04:47
Если вы ,кто пишет такие умные , почему сами не открыли свои фирмы . А за зарплату копеечную работаете, наемным рабочими . Значит не все у вас так хорошо с головой.

# Мария2015-02-19 00:52:13
.О, привет всем! Не советую даже на собеседование ходить, Владелица, некая Ольга - редкостная дура! Мнит себя боярыней (однако, что-то типа Салтычихи), одно могу сказать, наверно убогим фартит, т.к, то что эта компания еще на плаву (хотя дела плачевно идут), кроме как удачей никак не назовешь. Эта Ольга женщина с большими комплексами, и любит утверждаться за счет своих крепостных (сотрудниках). Решения принимает с помощью ромашки (цветка), а потом всех вызывает на ковер - с вопросом почему это не сработало!?!?! Адекватные люди бегут оттуда сразу, вольную получить можно легко, т.к. Трудовой кодекс не соблюдается, и все работают в черную. Ну и в завершении вы никогда не получите последнюю зарплату! Кто предупрежден, тот вооружен!
# Дмитрий2015-02-17 05:53:01
Не просто кидают, можешь придти на работу, а тебе говорят ты здесь больше не работаешь. Денег не заплатили!!! Надеюсь мой отзыв кому-то поможет
# Лена2015-02-10 02:02:14
Руководство быдло, бывшие рыночники, отсюда и поведение. Всех кидают!
# Светлана2015-02-03 16:37:10
Работала, все что сказано чистая правда!
# Наташа2015-01-26 22:32:38
В точку, место жесть