Другие названия: ооо "дети", ооо "алиса", МД
Сайт:  mdmoda.ru
Эл. почта: md@mdmoda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Интернет-магазин детской и подростковой одежды

Отзывы о компании     Мальчишки и девчонки Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-12-07 09:45 специалист, г. Москва
Пришла в компанию незадолго до короновирусных ограничений, думала сразу попаду под сокращение штата (кто будет держать новичка в такое время? ), но меня оставили и даже оплатили период простоя, чего я вообще не ожидала. Руководство умеет решать проблемы, и это здорово. По условиям работы не могу сказать ничего плохого. Всё для работы есть, зарплату платят, если какие-то переработки - тоже есть поощрения. Персонал разный, кто хочет работать, тот работает.
Скорее, пожелание подумать над организацией выездного досуга для персонала. Как раз праздники на носу.
2022-11-04 22:21 Аноним, г. Москва
Работы в МД всегда хватает, поэтому бывает сложновато. Но в общем и целом нагрузки себя оправдывают. За сверхурочные дают хорошие надбавки, иногда еще и премию получаю. На ЗП не жалуюсь - платят 2 раза в месяц.
Особо жаловаться не на что
2022-11-04 20:58 Кладовщик, г. Москва
Работа на складе достойно оплачивается. Зарплата белая, никаких конвертов, платят пенсионные взносы. Оформляют как только приносишь весь пакет документов. Хороший соцпакет. Оплачивают отпуска и больничные. К праздникам или за переработки дают хорошие премии. Отличный веселый коллектив.
За время работы были только положительные эмоции
2022-10-09 14:12 В******я Олеговна, г. Москва
В свое время столкнулась с долгими поисками работы, потому что без опыта брать не хотели. И мне реально повезло устроиться к этому работодателю. Во-первых, отличное оборудование, на котором практика прошла просто на ура. Во-вторых, очень хорошее отношение руководства. Есть система поощрения, что очень мотивирует. Нет такого, чтобы на больничные не отпускали. Они оплачиваются, как положено. То есть, присутствует нормальное человеческое отношение, как оно и должно быть. Работаю здесь с 2019…>>
Ничего не могу сказать плохого. Мне все нравится!
2022-07-19 10:26 С******а Ф., г. Москва
Работаю здесь чуть больше 3х лет, поэтому сформировалось определённое мнение. Нормальная компания-середнячок. Зарплата не космическая, но и низкой её назвать нельзя. Всё зависит от желания работать. Захотите подкалымить – все возможности, можно и сверхурочно выйти, и в выходной . Оплатят по увеличенному тарифу. Отдельных слов заслуживает коллектив. Спокойные, уравновешенные, воспитанные люди. Поэтому и праздники приятно отметить, и корпоративные мероприятия.
В определённые периоды бывает высокая нагрузка
2022-07-19 09:44 Е*****й, г. Москва
Случайно наткнулся в интернете на отзывы и решил оставить свой мнение со стороны, т.к. в компании работает супруга. Да, иногда бывает, что срывается выходной. Особенно в пиковый период продаж. Иногда бывает, что задерживается. Но на коллектив и руководство не жаловалась никогда. И работа ей нравится. Дети всегда одеты с "иголочки". Так что, скорее всего весь негатив - происки конкурентов.
Не слышал
2022-07-19 07:48 Е***а А., г. Москва
Добросовестно отработала в компании больше трех лет. Если бы не семейные обстоятельства, наверное и дальше трудилась бы. Про задержки и попытки урезать зарплату слышу впервые. Пару месяцев в году еле справлялись с отгрузками. Но и зарплата в такие времена была повыше. А так все как положено: отпуска по графику, оплачиваемые больничные, скидки на одежду.
2022-06-13 14:47 Партнёр, г. Москва
О компании могу отозваться только в положительных тонах. Помимо того, что это действительно качественная одежда, это ещё и очень ответственный работодатель. Могу Вас заверить, детские вещи шьются с любовью и заботой.
2022-06-13 14:11 Аноним, г. Москва
"Мальчишки и Девчонки" и работа там у меня ассоциируются с хорошими временами в жизни. К сожалению, пришлось уволиться из-за переезда на новое место жительства. Руководство хорошее, коллектив тоже. Мне нравилось все, даже покупатели, которые могли задать кучу вопросов , забросать письмами не купить ничего раздражения не вызывали.
Несущественные
2022-06-01 10:13 Сотрудник "МД", г. Москва
Хорошая компания и коллектив приветливый. Работаю не так давно, но положительные стороны для себя отметил. Праздники стараемся вместе отмечать, дни рождения тоже. Руководство не дистанцируется, общается регулярно, объясняет ситуацию. Но, самое главное, насильно за забор ещё никого не отправляли. Даже в период снижения заказов. Работать можно, и зарабатывать можно