Другие названия: ооо "дети", ооо "алиса", МД
Сайт:  mdmoda.ru
Эл. почта: md@mdmoda.ru

Просмотры:  2017
Описание деятельности:  Интернет-магазин детской и подростковой одежды

Отзывы о компании     « Мальчишки и девчонки »Всего отзывов: 9

2017-02-12 22:08 Никнейм: Наташа, г. Москва
Случайно наткнулась на отзывы . И решила написать . Работаю уже 4-й год и буду работать и дальше . Если было бы так плохо как написано в других отзывах я столько лет не работала бы в этой компании .
Они есть конечно как и в любой другой компании , но не такие как пишут .
2017-01-30 22:41 Никнейм: Оксана, г. Москва
Отработала я 3 года в компании " Мальчишки и Девчонки " ушла в декрет . Хочу сказать что пишут это полный бред . Зарплата вся белая , оплачивают и больничный ( щас это редко где делают ) и отпускные . Если надо отправиться , то всегда отпускают без проблем . А декретные мне выплатили очень хорошим , я купила все для ребёнка и кроватку и коляску , да ещё и деньги остались . Люди не верьте отзывам . Это пишут не понятно кто и за чем . Просто за 3 года ни с кем плохо не растовались . После декрета хочу выйти обратно в компанию .…>>
Строго с опазданиями .
2015-11-16 17:23 Никнейм: Менеджер, г. Москва
В начале работы. Был нормальный творческий коллектив, работать было интересно , зарплата была регулярно. Но со временем из-за финансовой нестабильности от коллектива осталось ничего. Задачи постоянно менялись, работа сменилась на террор
Руководство не выполняет элементарных законно трудового кодекса . Коллегу полгода не оформляли на работу, мне не платили зарплату, устроили прессинг. Смена менеджеров в коммерческом отделе происходила так часто, что даже имена не успевали запомнить. Полный беспредел! ! !
2015-03-17 05:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Что прибывание в этой компании было не долго
Полный бардак, условия ужасные, руководство неадекват. Такого колхоза - никогда не видела! Остерегайтесь этой компании!
2015-01-26 22:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
И почему таким людям везет на хороших людей - коллектив женский и все девчонки классные. Всем девчонкам желаю поскорее уволится! Адекватное руководство существует, но только не в этой компании. Больше плюсов в этой компании нет!
Полностью черная зарплата, нет трудоустройства (будут кормить завтраками, что типа устроят - не верьте), руководство всех сотрудников считает людьми второго сорта, при увольнении не выплачивают зп. Если хотите работать в атмофере неадекватности и унижения, тогда WELCOME! Тут любят людей, которых можно прессовать.
2014-10-02 15:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив.
Потрясающе тупое руководство. Задание из разряда стой там иди сюда, круглое носить квадратное катать и обратно и все в истерике.
2014-07-29 19:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их уже не осталось
Зачем вы так с людьми по ступаете? Вам же это все вернется! !
2014-03-11 15:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Руководство, в общем-то, по нынешним меркам довольно адекватное. По крайней мере, матом не кроют, совсем уж бредовых заданий не дают. Офис недалеко от метро.
Компания полностью черная, официальная зарплата - минимум, оформляют крайне неохотно, не раньше, чем через 3 месяца после выхода на работу, да и потом будут тянуть, сколько возможно, под любым предлогом не оформляя сотрудника. Товар - полный аналог рынка Садовод, клиенты аналогичные. Уровень зарплат - крайне низкий для Москвы, видимо, поэтому работают исключительно иногородние и гастарбайтеры. Офис расположен в старом неотремонтированном промышленном здании. За минуту опоздания грозят штрафами, при этом переработки никак не оплачивают. Никаких "приятностей" в виде премий, ДМС и т.п - естественно, нет. Перспектив развития никаких - компания слишком маленькая для этого. …>>
2013-11-27 22:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Когда то там было хорошо.
Люди не идите туда! Работают нелегалы, черно-белая зарплата - это пол беды. У вас сразу заберут трудовую и все документы, обещая устроить, а трудоустройство официально с кривым трудовым договором, будет, тогда им захочется и задним числом и на фирму, которой возможно вовсе нет! В отпуск вы пойдете тогда, когда будет удобно руководству. Штрафы за минуту опоздания, штрафы за неправильную комплектовку товара для заказа. Чтобы куда то отпроситься нужно написать заявление после чего с вас могут высчитать как за двойную. Качество одежды тоже полное гавно как и внешний вид! Коллектив отдельная история, встречаются и нормальные, но в основном работают одни матершинники и хамы((((( …>>