Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Управляющая компания ЖКХ

Отзывы о компании     Капитал инвест Всего отзывов: 52

2017-09-03 00:19 Аноним, г. Москва
такое гавно. ой такое гавно. как можно было вляпаться в такое гавно!
2017-08-18 14:50 Сергей, г. Москва
Работаю в компании пятый месяц, пришёл управляющим на объект. Поставили на один из сложных объектов, где до меня сменилось семь управляющих. Не справились мои предшественники, вот руководство их и попросило на выход. Повторюсь, объект сложный – здесь очень сильный актив жителей, с которым нужно работать, общаться, информировать его о деятельности компании, держать в курсе, ну и работать, конечно. Люди требуют от своей управляющей компании реальной работы. Предыдущие управляющие просто не…>>
Ненормированный рабочий день.
2017-04-27 12:38 Татьяна, г. Москва
Все ерунда, не бывает идеальных работодателей. не хочешь работать по найму - делай свой бизнес, посмотрим еще какой ты будешь работодатель, и как будешь требовать. А если по существу, то скажу одно - надо просто работать. Не нравится, не покатило, не справился и тебе стало скучно - уходи. Делов то. В Капитал-Инвесте умеют ценить людей, если ты толковый сотрудник и можешь принести реальную пользу. А если ты лентяй и бестолочь, то и нечего тогда обвинять всех вокруг в своей неприспособленности.…>>
Есть, но не все так трагично.
2016-08-26 11:49 Аноним, г. Москва
Отработала в УК Капитал Инвест больше года, ушла по семейным обстоятельствам. Компания очень нравилась, премируют, есть карьерный рост, адекватное и грамотное руководство. Спасибо за бесценный опыт в этой компании.
нет таких
2016-07-11 01:54 я не гений - я Евгений, г. Москва
СРОЧНО ИЩУ ЗАРПЛАТОДАТЕЛЕЙ! ! ! РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ! !
нужно работать много и под камерами, кофе пить некогда, обед всего 1 час, за опоздания больше чем на 15 мин могут оштрафовать и даже уволить на третий раз! ! ! В соц.сетях не посидишь. Держит тока зарплата, так бы тоже ушел.... а лучше б улетел на море! ! !
2016-06-26 14:18 Иван ХХХ, г. Москва
Сказочно провести время в нервно-истеричной среде.
Владыка группы скупленных управляющих компаний Киров Тимур Миронович, сменил кавказские ФИО на сильные русские.Начинал коммерческую деятельность с терминалов по приему платежей. Его цель: обобрать как липку собственников помещений домов, иногда разрешая службе снабжения поставить на объекты необходимые комплектующие и материалы из расчета: 1 рубль с каждого квадратного метра площади помещений при сборах более 25 руб/кв.м . Отжатые средства вкладывает в бизнес — скупку других УКашек, включая жилой…>>
2016-02-29 22:43 София, г. Москва
Отличный коллектив, знающий руководитель, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата! ! ! !
Нет страховки ДМС....а остальное просто мелочи, плюсов намного больше! ! !
2016-02-29 09:04 Аноним, г. Москва
---
Есть предположительная не точная информация, что эта компания - типа очередная дочка или внучка компании маторин http://orabote.biz/feedback/list/company/26785. Было бы проще, конечно, если бы они сами писали, чьи они афилированные лица, не заставляя соискателей поднимать весь пласт инфы в интернете, тратить время на компании, в которых люди не хотят работать. Это же все равно через несколько дней после начала работы вскроется.
2015-12-07 14:45 Николай, г. Москва
Положительных сторон НЕТ!
При выборе работы в данной компании будьте бдительны. Все что описано правда! Домами не занимаются - только выжимают деньги. Кроме исполнительного директора в руководстве нормальных людей нет! По ТК не оформляют, через время выкидывают на улицу и кидают с деньгами! За красивыми словами - обычные мелкие жулики и мошенники!
2015-11-16 17:25 Andrey Porvatov, г. Москва
Не верьте этим баранам.Они привыкли на чужом х.. в рай въезжать.Зоны не нюхали, а лезут рассуждать о понятиях и братках.ЕСЛИ ТЫ НУЖЕН- ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ .Зарплаты небольшие но стабильные- никто никого не кидает.
На Свиблово не нужна должность управляющего.Это слишком расточительно для компании - предлагаю добавить сантехнику еще один оклад и возложить на него обязанности управляющего - а оставшиеся средства пустить на развитие.Все управляющие проживают в дальнем Подмосковье и не могут в случае чего срочно прибыть на место работы-сантехник проживает в 15 минутах езды и у него собственная мастерская по ремонту жилого фонда