Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Управляющая компания ЖКХ

Отзывы о компании     Капитал инвест Всего отзывов: 52

2019-06-21 22:55 Аноним, г. Москва
Из положительных, только коллектив
Зп хорошая только у начальников и шестёрок! ! ! Зп задерживают постоянно, о чем говорят предыдущие ораторы. Уйдя на больничный, можно оказаться на улице.... Киров раньше был хорошим, когда только поднимал эту компанию, и отношение человеческое было, но деньги делают своё, обидно что для него люди это твари... которых он посылает, наигравшись вдоволь, выбрасывает! ! ! Ужасное отношение. Слушает своих шестёрок! Начальники отделов никогда не прислушиваются к интересам своих подопечных....…>>
2019-02-07 13:53 Аноним, г. Москва
Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная…>>
2018-10-10 13:28 Е***а, г. Москва
Проработала более трех лет, впечатления только хорошие - работать было приятно и комфортно.
Работа она на то и работа, что не бывает без минусов, особенно в сфере услуг. Встречаются порой очень требовательные люди, которую всю свою злость вымешивают на нас((
2018-09-27 09:11 Аноним, г. Москва
Писать много не умею, да и не люблю - словам предпочитаю дело. Работаю второй год, все устраивает
Как везде, есть свои плюсы и свои минусы. Кто-то замечает только последние, не обращая внимание на первые. Я к таким не отношусь и вам не советую
2018-09-13 17:20 В******в, г. Москва
3 годаработаю на объекте. Пришел без опыта работы. Всему обучили. Все показали. До этого видел об этой УК очень много негативных отзывов. Что мол зп задерживают. Кидают. Не верьте! ЗП тут платят стабильно и есть куда расти. Киров Тимур офигенный начальник! Таких еще поискать надо. После общения с ним в корне поменял свое мнение об этой компании.
Бывают задержки на объектах
2018-09-04 07:24 И**я, г. в Московской области
Работаю в КИ более трех лет, прошел путь от обычного слесаря до мастера участка, сейчас получаю вышку для дальнейшего роста - благо есть куда. Ну что сказать, коллектив отличный, правда временщики портят всю статистику, но куда без этих ловильщиков больших денег за ничего не делание. Хотя, я наверное сам был таким, думал перекантуюсь пару месяцев и дальше, но остался - на выбор во многом повлияло личное общение с Тимуром Мироновичем Кировым - он и убедил в том, что надо получать проф.образование…>>
Как уже сказал, временщики, которые безответственно относятся к делу - но такие надолго не задерживаются
2018-08-30 12:50 А*****й, г. Москва
Проработал в этой компании 4, 5 года. Сложная, конечно, работа по спасению домов жильцов от некомпетентных компаний. Вы просто не видели того ужаса, который мы исправляли. Реально кошмар. По зп: тут не маленькая зп, все зависит от твоих профессиональных качеств. Чем лучше, тем выше. Компании не жалко выплачивать большие зп реальным профессионалам. График работы стандартный, но иногда приходится задерживаться.
Сложные объекты. Иногда приходиться задерживаться на работе.
2018-08-25 23:38 И***а, г. Москва
Киров Тимур Миронович отличный человек и замечательный руководитель. Адекватно управляет и не строит из себя не весь кого. Мне очень понравилось работать с таким человеком. А еще, в компании своевременно выплачивается зп - не маленькая. Если профессионал в своем деле, то и повышение не заставит ждать.
Сложные объекты.
2018-08-22 17:38 Н**я, г. Москва
Это была моя первая крупная компания в которой я начала работать. Одна из самых быстрых адаптаций в коллективе из всех мест, в которых я работала до этого. Коллеги не бросили новичка, а наоборот, помогали и учили в сложных ситуациях.
Ничего плохого не нашла в компании
2018-08-14 23:02 Л****д, г. Москва
Остался доволен работой в этой компании. Пошел дальше - выше. Все нравилось, а главное, что зп вовремя платили и руководство с головой, нынче это редкость.
Немного рутины.