Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Управляющая компания ЖКХ

Отзывы о компании     Капитал инвест Всего отзывов: 52

2020-03-10 09:55 Аноним, г. Москва
Приходил на собеседование в начале месяца. Очень понравилась компания. Директор - человек с большим опытом и стажем. Коллектив тоже успел опросить) ребята очень хорошие. Офис современный, удобный и рядом с метро. Мне всё понравилось в Капитал Инвест
2020-03-06 15:54 Аноним, г. Москва
Работал год в компании. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, но если бы не эта причина, то так бы дальше и работал. Устраивало всё: и зп и условия и коллектив. Спасибо за всё, УК Капитал Инвест
2020-03-03 10:11 К********н, г. Москва
О работе в компании остались только положительные впечатления. Коллеги всегда поддержат и помогут. Руководство ценит сотрудников и относится к ним как к профессионалам. Убедился лично в том, что компания клиентоориентирована.
2020-03-02 15:31 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, адекватное руководство
Негатива нет
2020-02-27 10:31 Делопроизводитель, г. Москва
Порядочный работодатель. Все обещания выполняют, регулярные премии и поощрения. В компании разработана целая система поощрений и премирований. Могут поощрить материально или дать внеочередной отпуск и отгул. Главное работать. Компания ценит именно работающих людей, которые не ленятся. К сожалению пришлось уволиться из за переезда (мужа перевели в другой город). При первой же возможности снова пойду туда работать.
В сфере ЖКХ много минусов, но связанны они больше со спецификой отрасли а не с поведением работодателя.
2020-01-16 11:50 Аноним, г. Москва
Работал в компании достаточно долго. На первом этапе понравилось отношение руководителя группы к сотрудникам, помогли вникнуть во все процессы (компания достаточно крупная, очень много информации). Удивило что Тимур Миронович (директор ГК) лично проводил собеседования, затем постоянно интересовался все ли нравиться. К сожалению пришлось уйти по состоянию здоровья. Надеюсь еще там поработать!
Минусы есть как и в любой компании. Но все решаемо, прислушиваются к сотрудникам, корректируют регламенты.
2020-01-10 08:58 В******а, г. Москва
Устроилась работать в компанию в конце прошлого года. Не смотря на странные отзывы решила рискнуть и пока не жалею. Зарплату обещанную платят исправно, обещают также премии по результатам работы. Офис удобный открытого типа. Коллектив молодой и дружелюбный. Очень хорошо организованна работа с персоналом - если хорошо работаешь, то это обязательно заметят и поощрят.
Единственный пожалуй минус это стажировка. У меня она длилась 2 недели и было не совсем понятно останусь работать или нет. Плюс высокая дисциплина, опаздывать тут не получиться.
2020-01-09 12:39 Мастер участка, г. Москва
С уважением относятся к сотрудникам. Стабильная ЗП без задержек (было пару раз на несколько дней, но предупреждали заранее). В целом если бы не мой переезд остался бы работать.
Из минусов пожалуй только удаленность от метро. Минут 10 придется идти.
2019-10-29 12:50 Т*****а В**я, г. Москва
Никаких
ДАААА УЖ чурки есть чурки...На севере группе вообще пиии....ц творится. Сверху рук. групп понабрали по объявлениям со столбов. Начальство сверху, которые числятся в капитал инвесте , на работу приезжают к 13:00. Договора прямые с подрядчиками вентиляция, энергоспуск, разорваны, блохи мухи тараканы сами должны обрабатывать. УУУЖЖЖАССС.
2019-08-01 12:51 ОООО, г. Москва
Работа не далеко от дома.
Пришел на собеседование, всё хорошо, потом спросили, есть ли МОСКОВСКИЙ ОПЫТ РАБОТЫ, сказал, что нет, на меня посмотрели как на бомжа)