Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Управляющая компания ЖКХ

Отзывы о компании     Капитал инвест Всего отзывов: 52

2018-07-10 21:07 А***н, г. Москва
Управляющая компания норм. Все свои обязательства перед сотрудниками выполняет. Начальство хоть и строгое, но справедливое. Работать надо, а не штаны просиживать, а потом недовольными уходить из компании и писать негатив.
Много задач, но интересных.
2018-07-09 22:17 Д*****й, г. Москва
Лучшая компания из тех, в которых я работал. Много интересных задач. Без работы не останешься.
Нет наверное.
2018-07-02 21:22 А***а, г. Москва
Дружный коллектив. Хорошая работа.
Нет таких, а если и есть, то только из-за своих косяков.
2018-06-25 01:13 В*****й, г. Москва
Достойная компания в которой хорошо работать. Проработал в ней 2 года и не жалею. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Бывает жесткая запара и на ковер вызывали, но из-за косяков своих же.
2018-06-19 19:05 Аноним, г. Москва
Предыдущий отзыв - под копирку на многих сайтах. Ясно же - что ведется информационная война. Нормальная компания, работы много, коллектив хороший, деньги платят хорошие.
да нет особо:)) все как всегда, работы бы поменьше, а денег больше
2018-05-28 13:24 Аноним, г. Москва
Нет и не придвидется
Компания- пирамида и в нее еще входит 15 компаний пирамид. Что можно сказать о компании хорошего, если абсолютно все сотрудники работают в черную. Ни с кем трудовые договора не оформляются, зарплату выдают 25-27 числа за предыдущий месяц (задержка пока деньги обналичат). Жители для них быдло, сотрудники гавно. На материалы для ремонта домов тратится 1 рубль с квадратного метра. остальное уходит в центральный офис. Платежи подрядчикам задерживаются на неопределенный срок- соответственно те тоже…>>
2018-04-18 02:41 Аноним, г. Москва
УК СВИТХОМ - ужас! не ходите! шарашка, шарашкина контора
2018-03-26 17:21 Самый главный, г. Москва
Если вы попали туда, то либо вашу компанию купили и вас переоформили с официальной зарплаты на левак, либо вы сделаете огромную ошибку когда попадете в гнездо рейдеров и хамов. Худшая компания, все левак, за все будут штрафовать.
2017-10-19 21:57 Сотрудник, г. Москва
Проработал не один год и ничего хорошего не было.Жителей считают скотом приносящие деньги.Уволился и зарплату не выдавали.Зарплата в конверте.
2017-09-18 08:12 Максим, г. Москва
Вот так вот почитаешь все эти отзывы, и прям ну заказуха какая-то. Стыдно, анонимы. Ну чего поклепы то писать? Я уже третий год в компании, причем Капитал нашу компанию выкупил за приличные долги, и сотрудников увольнять не стал. Практически, полным составом сегодня трудимся на новом месте. Потому что специалисты настоящие, работать умеем. А те, кто пришел ничего не делать и деньги (неплохие, между прочим) получать, то извините. Вам в другое место.
Нет дотации на питание, очень много работы, бывает ненормированный график