Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  camo-it.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев

Описание деятельности:  аутсорсинговый офис американской компании из Нью-Джерси в г.Николаеве, Украине. Занимаются продажей автомобильных запчастей, аксессуаров, тюнингованных штук для авто по телефону

Отзывы о компании     Camo IT Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Николаев

2015-03-15 17:47 Алекс, г. Николаев
зп в уе
Что можно сказать, это "украинско-американская" кантора. Причем собранны самые "лучшие" характеристики организации труда как с буржуйской стороны, так и с нашей. Работа не пыльная, сидишь в тепле. Но вот отношение начальников и дисциплина ужасная. Не смотря на то, что добровольно-принудительно тебя делают ЧПшником, права у тебя ограниченны до минимума, одним словом, вступив за порог этой "нарашкиной которы", ты попадаешь в рабство. Когда я пришел на собеседование, то там все так красиво расписывали,…>>
2015-01-12 14:29 Дима, г. Николаев
Никаких положительных отзывов
Начальник только что и может это кричать, без объяснения и никогда не хочет выслушать вашу точку мнения (смысл тогда набирать специалистов когда начальник "думает" что сам "спец" - хотя тупой как валенок), уволили без обоснованной причины, другими словами выжили с работы (грубить и потыкать, вот все что может там начальство). Очень не советую идти туда работать, а те кто пойдут потребуйте сразу же дать контракт (договор) по работе, условия вас удивят очень. Компания себя защитила, а вот рабочих…>>
2014-08-15 12:07 Валик Вахтангович, г. Донецк
Мало хорошего сказать можно, много недовольных лиц ходит
В коллективе большая конкуренция, по слухам местных работников то могут уволить по пустякам, так же и зарплату не выплатить или снять часть по пустякам. Уважения начальства к работникам вообще нет, первое что услышал когда вошел на порог это маты и адрес куда посылал начальник работника.
2014-06-11 22:23 Вова Гиркин, г. Николаев
научат работать если способен, организуют и загрузят планами. Если лентяй, лучше не позориться. Хороший офис. Маниакальная законность и эффективность во всем (ПО, качество услуг, финансовая отчетность)
конкуренция в коллективе. много работать. Все ЧП ведут свою бухгалтерию сами, еще и в этом нужно разбираться(
2013-11-23 22:40 василий, г. Николаев
положительная сторона в том, что берут всех попало! в 23 года работу не найти после института, а так уже что-то.
хотя все таки типы редкие тут работают. коллектив нормальный, но шеф звереет не по детски. матом может обложить любого сотрудника. зарплаты срезают штрафами по любому поводу. насчет больничных даже и не заикайся. а об отпуске и не мечтай. рабочий день по 10 часов а то и по более. никто никого не оформляет, так что работаем по черному. но с другой стороны если эту богадельню закроют менты, то куда тогда идти работать, , , , ? а больше некуда!