Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  camo-it.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев

Описание деятельности:  аутсорсинговый офис американской компании из Нью-Джерси в г.Николаеве, Украине. Занимаются продажей автомобильных запчастей, аксессуаров, тюнингованных штук для авто по телефону

Отзывы о компании     Camo IT Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Николаев

2016-11-11 16:12 Lara, г. Киев
Хочу казать о компании пару слов, т.к. знаю ее изнутри. Здесь работают профессионалы, а не просто хорошие ребята. И многие не проходят даже собеседование, я не говорю уже про испытательный срок. Т.к самооценка специалистов зачастую завышена, а при первых практических задачах - сразу виден реальный уровень. Поэтому и "обиженных" много. Чтобы работать в IT нужен высокий уровень профессионализма и трудолюбие, а не просто амбиции. Возможности компания дает хорошие, только не всем под силу их в…>>
Работать нужно, а то уволят...
2016-03-09 14:56 Фыйыбв, г. Николаев
доход в $
В этой компании есть особенность и индивидуальный подход к каждому, к каждому увольнению! Если ты проработал год+ то просто нормально уйти не получиться. Если ты решил сам уйти, жди сюрприза от ЗП. И в течении 2 месяцев отработки не совсем Вас будет сладко. А вот если тебя решили "уйти", тут особенная процедура и индивидуальная к каждому. В течении месяца-года ( тут все зависит от вашей стресоустойчивости) будут вас проверять на прочность, устраивать веселый трудовый будни и тут без преувеличения. Когда…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Николаев
Берут всех подрят
Работаю уже давно. Честно работа не нравиться роста ни какого но с ростом валюты деваться пока не куда. Работаю с 2013 года, как пришел на ставку 400$, так и остался и и если честно тут не особо как радуются повышением. Условия - вроде все есть, но все равно мало тут патриотов, большинство ребят в поиске и не довольные из-за скотского отношения. Руководство- да, все что пишут, это на самом деле так. Общается с тобой как с гов. Я начальник, ты дурак, мягко сказано. штрафов, ну очень…>>
2015-11-16 17:20 Дмитрий, г. Николаев
Получил колосальный опыт
менеджемент не компетентный, не адекватный. Я проработал больше 4-х лет. Думал компания честная, но когда увольнялся высчитали 300 баксов.
2015-06-07 00:11 Сергей, г. Николаев
Пишут тут, что только одни неудачники оставляли отзывы. Все это чес. Работал 2 года, скажу вам, что с плюсов только пару ребят в коллективе.
Опыт приобрел выживания. Бос - кретин полный, все ему лижут зад. ЧАРЫ - отвратительны. Офис тоже отстойный. Держался ради денег, пока не нашел лучшее место.
2015-04-24 12:44 Ира Черненко, г. Николаев
Хороший коллектив и хороший доход. Есть начальники с которыми просто в кайф работать, отличные парни. Есть не слишком "отличные". Работа интересная, офис отличный
деньги поздно платят, если нарушаешь контракт могут оштрафовать
2015-04-23 17:39 LExA, г. Николаев
Есть большая цель, но к ней нужно быстро бежать. Постоянное саморзвитие и самодисциплина. Отличный офис, хороший коллектив. Доход хороший.
нужно постоянно напряшаться. Не совсем настроена коммуникация между людьми и руководителями.
2015-04-03 01:15 Вова, г. Николаев
Та че вы гоните? Такой бред тут пишите. Люди, вы что принцы и принцессы? Компания им не нравится. Босс орет. Заставляет работать. Кошмар! ! ! А кто-то из вас морозил жопу на улице в -25, чтобы на пожрать было? ? ? И может вы работали три месяца, а вас потом кинули и зп не дали? Короче, зажрались тут многие. Классная компания. Офис хороший, люди нормальные, деньги платят, расти есть куда. Так что хватит сопли лить. Кто работает, тот ест.
Та нормально все
2015-03-30 01:35 Сергей, г. Николаев
Ой, такое пишут или люди которые сюда не попали, а отбор тут серьезный , или недовольные ребята которых уволили. Я, вот студент, скоро будет 1 год как работаю, да не легко, но опыт тут бесценный. Отношения менеджера хорошее, все объяснит, всегда поможет, команда очень сильная. Где вы в нашем городе найдете лучше? ? ?
...
2015-03-28 20:27 Валентин, г. Николаев
Был на собеседовании. Мне понравился офис, и ещё приятным было то, что не задавали всяких дурацких вопросов "с подвохом". В целом после общения остались положительное впечатление. Очень неожиданным моментом оказалось то, что позвонили сообщить результат именно в тот день, как и обещали.
Не удалось хотя бы "одним глазом" увидеть рабочие места, где непосредственно люди работают. Очень интересно было бы посмотреть))